Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

33-летний астраханец умер от коронавируса

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/33-letniy-astrakhanets-umer-ot-koronavirusa
Пункт-А
33-летний астраханец умер от коронавируса
03-01-2021 \\ Просмотров (3745)
03-01-2021

Чаще всего жертвами COVID-19 становятся пенсионеры, но иногда сводки сообщают и о молодых людях, скончавшихся от коварной инфекции.

Так, в реанимации госпиталя Александро-Мариинской больницы умер житель Приволжского района 1987 года рождения. Как сообщает региональный минздрав, до госпитализации он 7 дней находился на самолечении. В связи с ухудшением самочувствия 21 октября бригадой скорой помощи был доставлен в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу.

По результатам компьютерной томографии органов грудной клетки больному был поставлен диагноз «двусторонняя пневмония». На фоне комплексной терапии нарастали признаки дыхательной недостаточности. 24 октября пациент переведён на респираторную поддержку, 25 октября – на ИВЛ. Несмотря на усилия медиков, 25 октября в 04.30 мужчина скончался.

Всего на данный момент минздрав Астраханской области сообщает о 397 летальных исходах пациентов с COVID-19.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль