Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«Зенит» в Астрахани выиграл у «Волгаря» со счетом 4:0

https://punkt-a.info/news/glavnoe/zenit-v-astrakhani-vyigral-u-volgarya-so-schetom-4-0
Пункт-А
«Зенит» в Астрахани выиграл у «Волгаря» со счетом 4:0
26-09-2018 \\ Просмотров (2704)
26-09-2018

"Зенит" сегодня, 26 сентября, в матче 1/16 финала Oлимп-Кубка России обыграл в Астрахани  "Волгарь" со счетом 4:0. 

Голы на счету Александра Анюкова, Роберта Мака, Антона Заболотного и Александра Кокорина.

Последний вышел на замену и был встречен астраханскими болельщиками громкими овациями.

Подопечные Семака с позиции силы играли почти весь матч, не дав сопернику ничего создать. Ни одного реального момента у ворот Кержакова наши футболисты, к сожалению, так и не создали. 

Временами "Волгарю" удавалось держать мяч и подходить к воротам соперника, но создать голевые моменты не получалось. Было видно что астраханские футболисты не боялись грозных соперников, и старались показать атакующий футбол, однако ошибки в обороне при контратаках "Зенита" приводили к пропущенными голам. Зенитовцы были быстрее.

"Волгарь" (Астрахань) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:4 (0:2)

Голы: Анюков, 8 (0:1). Мак, 35 (0:2). Заболотный, 61 (0:3). Кокорин, 88 (0:4).

"Волгарь" (Астрахань): Саганович, Локтионов, Степанов, Бердников (Кокоев, 83), Журавлев, Зенин, Павлишин, Пугачев (Столбовой, 59), Бабаев, Горулев, Погосов (Козлов, 66).

"Зенит" (Санкт-Петербург): Кержаков, Анюков (Маммана, 69), Мевля, Нету, Чернов (Набиуллин, 82), Оздоев, Эрнани, Краневиттер, Маркизио, Мак (Кокорин, 64), Заболотный.

Предупреждения: Бердников, 32. Маммана, 71.

Судьи: Сухой (Люберцы). Мурашов (Москва), Богданов (Верея).

Таким образом, наша команда вылетела из Кубка России, а в 1/8 финала "Зенит" сыграет против "Ростова".

И тем не менее, футболистов «Волгаря» нужно поблагодарить за то, что они смогли дойти в Кубке России до 1/16 финала и привезти в Астрахань лидера чемпионата России – команду «Зенит». Безусловно, для астраханских любителей футбола сегодняшняя игра стала настоящим праздником.

P.S. Кстати, нужно отметить, что стадион был фактически полон и впервые за долгое время на астраханском стадионе болельщики пускали «волну».

Фото: Официальный сайт ФК "Зенит"




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль