Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Сотрудничество между городскими депутатами Волгограда и Астрахани закрепили соглашением

https://punkt-a.info/news/glavnoe/sotrudnichestvo-mezhdu-gorodskimi-deputatami-volgograda-i-astrakhani-zakrepili-soglasheniem
Пункт-А
Сотрудничество между городскими депутатами Волгограда и Астрахани закрепили соглашением
26-08-2021 \\ Просмотров (2156)
26-08-2021

Соглашение о сотрудничестве между Городской Думой муниципального образования «Город Астрахань» и Волгоградской городской Думой подписали руководители двух представительных органов местного самоуправления Игорь Седов и Владлен Колесников.

«Мы ставим перед собой задачу изучать практики других городов, а лучшие из них адаптировать и применять у нас, — подчеркивает Игорь Юрьевич. Подобное сотрудничество поможет найти оптимальные подходы в нормотворческой деятельности, а также даст старт совместным проектам».

Помимо представителей депутатского корпуса в мероприятии приняли участие Почетные граждане города-героя Волгограда – научный руководитель Центра по изучению Сталинградской битвы Борис Усик и председатель городского Совета ветеранов Александр Струков.

«Сегодня у Волгограда выстроены партнерские отношения с более чем 40 городами. Мы очень рады тому, что сегодня муниципалитеты Волгограда и Астрахани также делают шаг навстречу друг другу. Подписание соглашения о сотрудничестве между нашими Думами, уверен, не только расширит дружеские и деловые контакты, но и поможет выработке согласованных подходов в нормотворческой деятельности», — комментирует председатель Волгоградской городской Думы Владлен Колесников.

Соглашение о сотрудничестве между городскими Думами Волгограда и Астрахани направлено на развитие деловых связей и информационного обмена в сфере нормотворческой деятельности. В числе приоритетных направлений: совершенствование системы органов местного самоуправления, выработка согласованных подходов в нормотворческой деятельности по вопросам бюджетно-финансовых правоотношений, налогообложения, собственности, землепользования и пр.

«Сегодня мы очертили основные контуры и перспективы нашего сотрудничества на уровне городских Дум. Так что теперь остается главное – воплотить эти планы в жизнь», — резюмировал заместитель председателя Волгоградской городской Думы Дмитрий Дильман.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль