Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«Ростелеком» приглашает астраханцев написать «Тотальный диктант»

https://punkt-a.info/news/glavnoe/rostelekom-priglashaet-astrakhantsev-napisat-totalnyy-diktant-
Пункт-А
«Ростелеком» приглашает астраханцев написать «Тотальный диктант»
13-04-2016 \\ Просмотров (2726)
13-04-2016

Компания «Ростелеком» выступит партнером ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант», которая в этом году состоится в субботу, 16 апреля, в 16 часов по астраханскому времени. «Ростелекомом» будет предоставлена одна из пяти открытых площадок для написания диктанта в Астрахани. Она находится в Центре обслуживания клиентов по адресу: улица Чернышевского, 10. Диктовать текст будет учитель высшей категории, преподаватель русского языка и литературы СОШ № 36 Татьяна Чурина.

На всех астраханских площадках Тотального диктанта компанией «Ростелеком» будет организовано консультирование и прием заявок на подключение телеком-услуг.

В Центре обслуживания клиентов «Ростелекома», в аудитории для написания диктанта будет организован бесплатный просмотр фильма «Выживший». Функция Видеопрокат «Интерактивного ТВ» компании позволяет смотреть новинки отечественного и мирового кино в HD-качестве. Желающие посмотреть фильм могут подойти в Центр обслуживания клиентов за 3 часа до начала диктанта.
Еще один сервис «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» - Караоке – можно будет протестировать в зоне чилаут офиса. Персонал компании поможет желающим воспользоваться меню и выбрать любимые песни.

Все участники акции, которые придут на площадку «Ростелекома», получат воздушные шары.
Справка о Тотальном диктанте: «Тотальный диктант» – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции – дать возможность каждому человеку проверить свое знание русского языка и пробудить интерес к повышению грамотности. За 12 лет существования Тотальный диктант превратился в масштабное международное событие – в 2015 году акция прошла в 549 городах России и мира, охватив 58 стран, ее участниками стали более 108 000 человек. Организатор акции – фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант». В этом году участникам акции будет продиктован текст, написанный детским писателем Андреем Усачёвым.
РЕКЛАМА. Подробности на официальном сайте.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль