Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Российские военные спасли раненого украинского националиста: видео

https://punkt-a.info/news/glavnoe/rossiyskie-voennye-spasli-ranenogo-ukrainskogo-natsionalista-video
Пункт-А
Российские военные спасли раненого украинского националиста: видео
04-03-2022 \\ Просмотров (2490)
04-03-2022

23-летнему военнослужащему десантно-штурмовых войск Украины Ивану Чеховскому повезло. Его нашли российские военные.

С простреленной ногой боец нацбата лежал в перелеске и знал, что помощи ждать неоткуда. Командир и товарищи бросили его на произвол судьбы, пишет Readovka.

Выйдя на задание, Иван со своей группой отслеживал передвижения российских войск. Однако вскоре их обнаружили, завязался бой. Впопыхах бойцы ВСУ начали палить во все стороны, а потом ушли. Раненный Иван не догнал своих, но смог позвонить в часть. Там ему сообщили: никто не придет.

В военном госпитале ВС РФ врачи достали пулю — она была выпущена из украинского пистолета ФОРТ-12. Теперь Ивану сделают операцию, и он снова будет ходить. Но воевать с Россией он больше не хочет и товарищам не советует.

"Нарвались на русский патруль в районе города Изюм при исполнении служебной операции. Пошли узнать, сколько русской техники там стоит. Потом нарвались на патруль, меня подстрелили - скорее всего, мои подстрелили. После ранения я ждал своих, но мои не вернулись. Военнослужащие РФ пришли мне на помощь, обезболили, сейчас меня отправили в госпиталь, здесь ожидаю операцию. Военнослужащие Украины, прекращайте воевать с русскими, решайте все дипломатическим путем. Война уже очень долго идет. Прекращайте", - сказал украинский военный.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль