Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Роберт Шлегель хочет идти в Госдуму от Астрахани

https://punkt-a.info/news/glavnoe/robert-shlegel-khochet-idti-v-gosdumu-ot-astrakhani
Пункт-А
Роберт Шлегель хочет идти в Госдуму от Астрахани
04-04-2016 \\ Просмотров (2719)
04-04-2016

Широко известный 31-летний депутат Госдумы Роберт Шлегель собирается баллотироваться в сентябре от Астраханской области. По имеющейся у "Пункта-А" информации, молодой политик, федеральный комиссар движения "Наши", автор нескольких громких законопроектов, ограничивающих продажу спиртного и облегчающих блокировку сайтов, как раз сейчас консультируется с руководством астраханского отделения "Единой России". 

Наш источник, близкий к партии власти, утверждает, что местные партийцы получили указание сверху: сделать все, чтобы Роберт Шлегель прошел в Госдуму. Что без сомнения бьет по планам астраханцев, которые заявились на праймериз "Единой России" для попадания в список кандидатов в парламент. Сейчас их девятеро. 
"Есть установка свыше, - утверждает наш источник. - И ничего поделать уже нельзя". 

Предполагаемая реакция других кандидатов (художественная реконструкция)

Роберт Шлегель родился в 1984 году в Ашхабаде Туркменской ССР, бежал с семьей в 1998 в Москву. Работал в журнале «Молоток» и на MTV, затем два года, до 2007 был пресс-секретарем движения "Наши".
В 2007 году организовал студию производства видеороликов «Белый Свет», которая произвела несколько очень известных мотивирующих видео, в том числе для движения "Наши".
Ролик «Запрещенная реклама года молодёжи» (2008) посмотрело более 10 млн человек (видео, кликабельно):
Запрещенная реклама года молодёжи.png

Стилистика студии узнается и сейчас, в современных роликах с подобным назначением:
Путин введи войска.png

В 2007 же году Роберт Шлегель впервые пошел в Госдуму от Краснодарского края - и переизбрался в 2011 году на новый срок. 
С 2010 года - Федеральный комиссар движения "Наши".

За девять лет в Госдуме стал автором законопроектов:
об ответственности руководителей средств массовой информации за материалы клеветнического характера,
- об уголовной ответственности за неоднократную продажу алкогольной продукции детям,
- о фильтрации интернет-сайтов по системе чёрного списка и блокировке запрещённых интернет-ресурсов,
- об ограничении, по которому число зарубежных кинокартин должно составлять не больше 50 % от общего объёма российского проката,
- о закрытии СМИ за неоднократное нарушение закона о клевете,
- о разрешении гражданам США усыновлять детей-инвалидов (поправки к так называемому закону Димы Яковлева).
Автор обращения в правительство о предоставлении безвизового режима для русскоязычных "неграждан" стран Прибалтики, автор обращения в Генпрокуратуру о проверке телеканала "Дождь" на иностранное финансирование, инициатор создания на базе ВКонтакте онлайн-приемных депутатов Госдумы. 

Роберт Шлегель счастливо женат на дочери друга Владислава Суркова Андрея Ураева Евгении. Есть двое детей - четырехлетняя дочь и полуторагодовалый сын. 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль