Как уже ранее писал "ПУНКТ-А", сегодня в 06:30 в Икрянинском районе автомобиль "ВАЗ-2107" съехал с парома и провалился под лед.
По уточнению пресс-службы регионального ГУ МЧС, речь идет о паромной переправе сел Седлистое и Житное через реку Старую Волгу.
В салоне "семерки", как выяснилось, помимо погибших женщин в возрасте 51 и 61 года, находились еще два человека. Младшая из погибших женщина находилась за рулем автомобиля.
37-летней и 30-летней женщинам удалось спастись.
По сообщению пресс-службы региональной полиции, они сумели самостоятельно покинуть салон до трагедии. Одну из них, оказавшуюся на льду, спас паромщик.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















