Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Назначен глава Приволжского района

https://punkt-a.info/news/glavnoe/naznachen-glava-privolzhskogo-rayona-
Пункт-А
Назначен глава Приволжского района
29-12-2021 \\ Просмотров (5493)
29-12-2021

Им стал депутат областной Думы Дмитрий Мазаев.

Источник в Красном здании сообщил редакции ПУНКТ-А о новом назначении в МО "Приволжский район". Главой муниципального образования стал Дмитрий Мазаев, депутат Думы Астраханской области седьмого созыва. 

Справка:

Родился 16 июня 1972 года в г. Астрахани.
Окончил заочное отделение Южно-Российского гуманитарного института по специальности «Юриспруденция».
По завершении обучения в производственно-техническом училище №3 по специальности «Электромонтажник судовой 3-го разряда» проходил службу на Балтийском флоте ВМФ России.
Трудовую деятельность начал в 1993 году в АООТ «Морской судостроительный завод».
С 11 марта 2001 года работал инструктором-методистом по физической культуре и спорту в АООТ «Астраханский рыбокомбинат».
С 2001 по 2009 год - сборщик корпусов металлических судов, наладчик в ОАО ССЗ «Красные Баррикады».
С 2009 года по настоящее время - начальник контрольно - инспекционной группы при главе муниципального образования «Приволжский район».
В 2014 году избирался депутатом Совета муниципального образования «Бирюковский сельсовет».
18 сентября 2016 года избран депутатом Думы Астраханской области шестого созыва.
19 сентября 2021 года избран депутатом Думы Астраханской области седьмого созыва.
Член комитета Думы по инфраструктурному развитию и строительству и комитета Думы по экономике и инвестиционной политике.
Член фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Напомним, прежний руководитель Приволжского района Яхья Туктаров сейчас находится под следствием. Ему инкриминируют мошенничество и незаконное участие в предпринимательском деле. Вместе с ним по делу проходит директор ООО СК "Юг-Альянс". Ему вменяется пособничество в мошенничестве. Также возбуждены уголовные дела в отношении бывшего начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации района и начальника управления образования, молодежной политики и спорта администрации МО "Приволжский район" - они подозреваются в злоупотреблении должностными полномочиями. 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль