Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Морпехи приступили к учениям на побережье Каспийского моря

https://punkt-a.info/news/glavnoe/morpekhi-pristupili-k-ucheniyam-na-poberezhe-kaspiyskogo-morya
Пункт-А
Морпехи приступили к учениям на побережье Каспийского моря
10-09-2015 \\ Просмотров (2563)
10-09-2015

Около 1 тыс. морских пехотинцев Каспийской флотилии в рамках внезапной проверки войск Центрального военного округа завершили передислокацию на полигоны, где пройдут учения, сообщил журналистам в четверг замначальника Береговых войск ВМФ России полковник Дмитрий Гнездилов.

"В рамках внезапной проверки Центрального военного округа морские пехотинцы Каспийской флотилии ВМФ России совершили марши из постоянных мест дислокации - Астрахани и Каспийска в полигоны боевой подготовки на побережье Каспийского моря", - сказал Д.Гнездилов.

Он уточнил, что к внезапной проверке привлечено около 1 тыс. морских пехотинцев Каспийской флотилии и более 100 единиц боевой техники.

По словам Д.Гнездилова, на полигонах морская пехота приступила к выполнению контрольных мероприятий, в том числе стрельбе из штатного стрелкового оружия и вооружения боевых машин, отработке тактических действий в составе подразделений, вождению боевой техники в сложных условиях местности.

"В рамках проверочных мероприятий развернуты полевые подвижные узлы связи, организовано взаимодействие с приданными и поддерживающими подразделениями по поставленным задачам", - отметил офицер.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль