Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Леонид Огуль подвёл итоги недели приемов, посвящённой вопросам здравоохранения

https://punkt-a.info/news/glavnoe/leonid-ogul-podvyel-itogi-nedeli-priemov-posvyashchyennoy-voprosam-zdravookhraneniya
Пункт-А
Леонид Огуль подвёл итоги недели приемов, посвящённой вопросам здравоохранения
11-03-2022 \\ Просмотров (1179)
11-03-2022

Она проходила по всей стране по инициативе партии «Единая Россия». 

По словам депутата ГД РФ, первого заместителя председателя комитета по охране здоровья, руководителя региональной Общественной приёмной партии в Астрахани Леонида Огуля, всего в регионе было проведено более 40 приемов. Астраханцы активно звонили и приходили - с различными вопросами обратились более 100 человек.

Помимо депутатов всех уровней, в приемах принимали участие специалисты Министерства здравоохранения, территориального фонда Росздравнадзора, социального страхования, Роспотребнадзора.

Многим астраханцам были даны бесплатные юридические консультации. Как рассказал Леонид Огуль, большинство вопросов касались обеспечения лекарствами и средствами реабилитации, работы учреждений здравоохранения.

Многие обращения удалось решить на месте.

Так, одна астраханская мама обратилась с просьбой помочь установить точный диагноз ее ребёнку. Врачам пока не удалось это сделать - а значит, необходимого лечения 14-летней девочке не назначено. С помощью телемедицины провели консультацию. В результате девочку на обследование уже пригласили медики из Российской детской клинической больницы им. Пирогова.

Ещё одна женщина после сложной операции на позвоночнике рассказала, что не может получить квоту на реабилитацию. Вопрос уже решили, в апреле астраханка ее пройдёт.

«Неделя приемов завершилась, но мы продолжаем системную работу по всем обращениям. Во время следующей региональной недели я проведу очередной личный приём. Хочу сказать спасибо всем, кто помогает в нашей работе и напоминаю, что в общественной приемной партии ведёт бесплатный приём юрист», - отметил Леонид Огуль.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль