Сегодня с самого утра в городе и области хозяйничает мощный циклон «Ваня». Регион засыпало снегом и продолжает заметать.
В связи с этим губернатор Игорь Бабушкин обратился к астраханцам через свой Телеграм-канал: он попросил местных жителей быть осторожными:
«Призываю всех астраханцев быть осторожными и, по возможности, воздержаться от поездок на личных автомобилях».
Интенсивный снегопад мы будем наблюдать не более часа, а затем, по прогнозу синоптиков, нас ждёт потепление.
В городе задействовано 10 единиц спецтехники, ещё более 60 работает на региональных трассах. Количество снегоуборочных машин глава региона пообещал увеличить. В филиалах «Россети Юг» введён режим повышенной готовности.
Новости кратко
20:05
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
180
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












