Игорь Бабушкин встретился с генеральным директором петербургского «Российского морского регистра судоходства» Сергеем Куликовым, который представил главе региона руководителя астраханского филиала ФАУ Алексея Болдырева.
Губернатор пожелал ему успехов в новой должности и отметил, что астраханские корабелы сегодня выполняют важную задачу по строительству новых судов, в том числе для работы по МТК «Север-Юг»:
«Важно, чтобы взаимодействие, которое складывается между морским регистром судоходства и судостроителями, позволяло своевременно и качественно производить освидетельствование судов для их безопасного плавания и надёжной перевозки грузов».
Алексей Геннадьевич Болдырев родился в 1974 году в поселке Кировский Астраханской области. В 1997 году окончил Астраханский государственный технический университет по специальности «Электрооборудование и автоматика судов, инженер-электромеханик».
С января 1998 года по июнь 2001 года занимал должности от судового электромонтажника до старшего инженера по наладке и испытаниям электроборудования в ООО «Электромонтажное предприятие "ЭРА-СВ"».
Алексей Болдырев прошел путь от инспектора до главного инженера. С марта 2024 года занимает должность директора Астраханского филиала ФАУ «Российского морского регистра судоходства».
Новости кратко
07:32
16:29
14:01
В Астрахани выберут советника года
20.03
387
13:32
13:06
12:47
12:24
11:58
11:34
10:40
10:18
09:33
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













