Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин передал воинам СВО технику и снаряжение

https://punkt-a.info/news/glavnoe/gubernator-astrakhanskoy-oblasti-igor-babushkin-peredal-voinam-svo-tekhniku-i-snaryazhenie
Пункт-А
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин передал воинам СВО технику и снаряжение
25-11-2023 \\ Просмотров (270)
25-11-2023

Весь груз был сформирован по заявкам военных.

Новую партию техники и снаряжения от правительства Астраханской области для военнослужащих, находящихся в зоне СВО, передал губернатор Игорь Бабушкин. 

«Мы неизменно с начала специальной военной операции поддерживаем наших военнослужащих, – отметил он. – Знаю, что в военной части, куда отправляется техника, служат много астраханцев. Эта помощь, наверное, малая часть того, что мы можем для них сделать сейчас».

Весь груз сформирован по заявкам военных. Среди оборудования, которое отправляется на передовую - беспилотники, рации, радиорелейные станции, генераторы.

Губернатор просил командиров военной части передавать привет астраханским солдатам и подчеркнул, что региональное правительство продолжит поддерживать их столько времени, сколько потребуется до полной Победы.

Фото: пресс-служба губернатора АО.





Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль