В Астрахани прошел финал турнира по бильярду на кубок председателя правительства региона Константина Маркелова.
По данным пресс-службы вице-губернатора, за первое место боролись двукратный чемпион, глава Приволжского района Ринат Уталиев и заместитель главы администрации города Астрахани Геннадий Диденко. За бронзу - руководитель агентства по делам молодёжи Рустам Гайнуллин и главный инженер «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» Алексей Казаков.
Среди профессионалов борьба за Кубок развернулась между трёхкратным победителем турнира Александром Безносенко, Александром Дроздовым, Наилем Муслимовым и Алексеем Самченковым.
Среди женщин за звание лучшей соревновались к.м.с. Ирина Дроздова и Анастасия Михайлова.
- Ринату Уталиеву не удалось выиграть третий год подряд и кубок победителя перешёл Геннадию Диденко. Счёт 3:0. С таким же счётом Алексей Казаков обыграл Рустама Гайнуллина, - говорится в сообщении пресс-службы.
Турнирная таблица:
Любители.
1 место - Геннадий Диденко
2 место - Ринат Уталиев
3 место - Алексей Казаков
Профессионалы-мужчины.
1 место - Алексей Самченков
Профессионалы-женщины.
1 место - Анастасия Михайлова.
Новости кратко
16:50
14:30
13:15
В центре Астрахани спиливают деревья
04.04
161
11:50
Ночью в пожаре погиб астраханец
04.04
300
11:00
18:25
16:58
16:14
15:30
14:49
Астраханское кладбище утонуло в мусоре
03.04
728
13:59
13:01
12:26
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













