6000 астраханцев вышли на праздничный концерт «Россия-Крым-Донбасс»: фоторепортаж ПУНКТ-А

https://punkt-a.info/news/glavnoe/fotoreportazh-6000-astrakhantsev-vyshli-na-prazdnichnyy-kontsert-rossiya-krym-donbass
Пункт-А
6000 астраханцев вышли на праздничный концерт «Россия-Крым-Донбасс»: фоторепортаж ПУНКТ-А
18-03-2022 \\ Просмотров (2766)
18-03-2022

Сегодня в Астрахани на площади Ленина прошёл праздничный концерт, приуроченный к восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

6000 астраханцев вышли под девизом «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!», чтобы отметить праздник и поддержать президента России Владимира Путина в его решении по денацификации Украины. 



В праздничной акции приняли участие губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, спикер облдумы Игорь Мартынов, а также городские депутаты и представители общественности и духовенства.

"18 марта - это исторический день. День воссоединения Крыма с Россией. Это праздник, символизирующий восстановление исторической справедливости. Это событие, позволяющее нам с честью смотреть в глаза ветеранам и говорить, обращаясь к предкам, мы сделаем всё возможное, чтобы восстановить ту Россию, за которую вы проливали свою кровь, которую вы строили, которой гордились. Сегодня каждый может увидеть, как преобразился наш Крым за 8 лет. Но мы знаем и о том, как все эти 8 лет жили в страхе за свои жизни, а порой и теряли эти жизни, теряли родных и близких жители Луганской и Донецкой народных республик", - отметил Игорь Бабушкин.


Губернатор также подчеркнул: егодня мы - многонациональный народ России - творим историю. Мы не встанем на колени. Мы будем достойны памяти наших предков. Наша дело правое. Мы победим!"


"Восемь лет на востоке Украины убивали женщин, детей и стариков. Восемь лет мы говорили нашим западным "друзьям" - прекратите вокруг территории Российской Федерации проповедовать фашизм, ту заразу, с которой боролись наши деды и прадеды, люди, которые освободили всю Европу, - сказал Игорь Мартынов. - Вы видите, здесь на площади флаги всех политических партий, которые представлены в Астраханском парламенты, которых вы избирали. Мы все единогласно поддержали решение президента страны о проведении специальной военной операции на Украине. Я убежден в том, что победа будет за нами".




На сцене выступили творческие коллективы города и области.




В рамках Всероссийской акции «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!» над площадью выпустили легендарный рекордный аэростат "Россия".

 

На праздник собрались все, кто неравнодушен к судьбе Родины. Возраст патриотизму - не помеха. 







И даже наши собаки не пропустили такое важное событие!



Ну, и как же без наших правоохранительных органов. Около двух часов полиция, Росгвардия и казаки охраняли порядок и следили за безопасностью каждого на концерте-митинге.




Фоторепортаж - Ника Дамакина/ПУНКТ-А.




Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль