Житель Харабалинского района Астраханской области, задержанный в местном аэропорту, проверяется на причастность к деятельности запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство".
Задержанный, предположительно, сотрудничал с "Исламским государством". Правоохранительные органы проводят проверку. Его выявили среди пассажиров аэропорта, прилетевших из Стамбула".
Задержанный сообщил представителям правоохранительных органов, что не был принят в ряды террористов "по состоянию здоровья" и потому вернулся домой.
Кроме того, на пункте пропуска Караузек на российско-казахстанской границе был задержан гражданин одной из соседних республик, предположительно, пытавшийся въехать в РФ после продолжительного пребывания в Турции, где его пытались завербовать в ИГИЛ.
Новости кратко
09:36
19:33
Завтра в Астрахани чуть прохладнее
05.04
313
15:25
12:42
10:13
Аллея следкома появилась в Астрахани
05.04
834
07:44
16:50
На дорогах Астрахани ловят мопедистов
04.04
475
14:30
13:15
В центре Астрахани спиливают деревья
04.04
397
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













