Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханцев расстроило появление детской площадки во дворе

https://punkt-a.info/news/glavnoe/astrakhantsev-rasstroilo-poyavlenie-detskoy-ploshchadki-vo-dvore
Пункт-А
Астраханцев расстроило появление детской площадки во дворе
18-01-2018 \\ Просмотров (2904)
18-01-2018

Угодить астраханцам очень сложно.

В всемогущем Фейсбуке астраханка пожаловалась на появление детской площадки в микрорайоне 10 лет Октября в районе дома по улице Николая Ветошникова, 33.

Недовольство вызвал тот факт, что на этом месте ранее располагалась баскетбольная площадка.Теперь баскетбольное кольцо осталось, но играть невозможно из-за явной нехватки пространства.

Однако, как выяснилось, причин для расстройства нет и у жителей двора появилась детская площадка, но и баскетбольная останется, просто немного переедет.

Помощник главы горадминистрации Денис Боднюк пояснил, что подарок местным детям сделали депутаты Артем Бажан и Ольга Васильева совместно с администрацией Трусовского района. Весной ее дополнят прорезиненным безопасным основанием.

"Баскетбольные кольца же перенесут чуть в сторону, там для этого как раз есть место, либо в парк. Сейчас специально ничего не срезается, чтобы инвентарь не потерялся к весне, все равно погода не для баскетбола, а на детской площадке ребятишки уже играют" - пояснил чиновник.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль