Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Александр Жилкин и "вся королевская рать" сдадут нормы ГТО

https://punkt-a.info/news/glavnoe/aleksandr-zhilkin-i-vsya-korolevskaya-rat-sdadut-normy-gto
Пункт-А
Александр Жилкин и "вся королевская рать" сдадут нормы ГТО
30-01-2018 \\ Просмотров (2249)
30-01-2018

Первые лица региона докажут всем, что есть еще порох в пороховницах.

Как стало известно "ПУНКТУ-А", губернатор подписал документ, согласно которому астраханские министры, руководители региональных агентств и областной администрации поплывут, отожмутся и побегут куда глаза глядят.

Александр Жилкин легким росчерком пера обязал коллег и сам себя сдать нормы ГТО. Так сказать, своим примером будут пропагандировать ЗОЖ и прививать любовь к спорту.

Мы, недолго думая, отправились искать нормы ГТО. Гостребования к уровню физической подготовленности разработаны исходя из пола сдающего и возраста. Например, Александру Александровичу в его 58 лет, дабы получить золотую медаль, нужно пробежать два километра за 12 минут, 6 раз подтянуться на высокой перекладине (или совершить 18 рывков с 16-килограммовой гирей, или 18 раз отжаться). И это обязательные тесты.

Среди испытаний на выбор, например, пробежать 5 километров на лыжах за 37 минут или отравиться в туристический поход на аналогичное расстояние.

Весьма вовремя, надо сказать, покинула ряды астраханских чиновников экс-министр экономического развития региона Элина Полянская. Иначе ей, в ее возрастной категории "18+", золотая медаль ГТО стоила бы двухкилометрового забега за 13 минут 40 секунд и девяти отжиманий. Правда, на лыжах ей предстояло бы преодолеть расстояние в 2,5 раза меньше, чем губернатору, и за 19,5 минут.

Следим и обязательно напишем.







Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль