Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Уфе мужчина спас детей от насильника и получил 8 лет строгого режима

https://punkt-a.info/news/federalnoe/v-ufe-muzhchina-spas-detey-ot-nasilnika-i-poluchil-8-let-strogogo-rezhima
Пункт-А
В Уфе мужчина спас детей от насильника и получил 8 лет строгого режима
16-01-2021 \\ Просмотров (4457)
16-01-2021

В Уфе убийцу педофила приговорили к восьми годам лишения свободы. Такое решение вынес Калининский районный суд города. 

Инцидент произошел почти год назад. Вечером 30 января к 33-летнему Владимиру Санкину обратился 14-летний подросток с просьбой помочь ему и его сверстнику: по словам мальчиков, незнакомый взрослый мужчина совершил в отношении них развратные действия. Конфликт мужчин перерос в драку: 54-летний предполагаемый педофил получил множественные удары и скончался в машине скорой.

Санкин попросил рассматривать его дело с участием присяжных. Они посчитали его виновным в убийстве, но невиновным в разбое (по версии следствия, Санкин похитил у потерпевшего деньги), и просили суд о снисхождении при назначении наказания, пишет РИА Новости.

Следователи также возбуждали уголовное дело против умершего 54-летнего мужчины по статье "Развратные действия, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего". Известно, что подозреваемый был три раза судим, незадолго до инцидента освободился из колонии и находился под административным надзором. Позднее Калининский районный суд Уфы закрыл дело из-за смерти фигуранта.

Фото: rod-pravo.org




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль