Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В России впервые состоится бой двух девушек в хиджабах (Видео)

https://punkt-a.info/news/federalnoe/v-rossii-vpervye-sostoitsya-boy-dvukh-devushek-v-khidzhabakh-video
Пункт-А
В России впервые состоится бой двух девушек в хиджабах (Видео)
22-11-2018 \\ Просмотров (3997)
22-11-2018

Забудьте про бой Макгрегора и Нурмагомедова. В скором времени, возможно, нас ждет что-то более эпичное.

А теперь шутки в сторону, конфликт действительно назревает серьезный. Жительница Северной Осетии Малика Джикаева вызвала на бой противницу из Махачкалы. Об этом блогер сообщила в своем инстаграм. 

Поводом "подраться" стали оскорбления со стороны некой Фатимы из Дагестана. По словам Джикаевой, ее соперница любит устраивать скандалы, драться с девушками, а в последнее время стала провоцировать и ее, пишет Newstracker.

"Я увидела ролик, где эта Фатима дерется с девочками, оскорбляет их, матюкается, в хиджабе тем более. Мне это очень не понравилось. Я зашла в эфир и рассказала своим подписчикам об этом. Она это увидела и она мне пишет грубой формой, ты зачем за меня так говоришь. Давай встретимся, увидимся, и ты ответишь за свои слова", - рассказала Малика каналу "Mash".

Джикаева все-таки разок съездила в Махачкалу, чтобы встретиться со своей обидчицей, но та привела с собой "толпу". Так что драки один на один не получилось. Теперь осетинка ждет ответного визита и даже тренируется для участия в бою. Сама Малика признается - ее поддерживает около 90% жителей Дагестана. Кода и где состоится поединок девушек, пока не известно.

То есть скоро на Северном Кавказе состоится первый бой по правилам смешанных единоборств между девушками в хиджабах. Будем надеяться, что они просто поговорят по душам. 






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль