Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Уже 16. Количество погибших в Магнитогорске возросло

https://punkt-a.info/news/federalnoe/uzhe-16-kolichestvo-pogibshikh-v-magnitogorske-vozroslo
Пункт-А
Уже 16. Количество погибших в Магнитогорске возросло
02-01-2019 \\ Просмотров (4072)
02-01-2019

Из-под завалов многоэтажки в Магнитогорске извлекли тела ещё двух погибших в результате взрыва и обрушения подъезда. Таким образом, число жертв трагедии достигло 16. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

"Извлечены тела 15-го и 16-го погибших. Это женщины", - уточнил представитель МЧС.

А вчера произошло реальное чудо: из-под завалов спасатели вытащили 10-месячного ребенка. Он сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь. 

Напомним, трагедия произошла рано утром в последний день 2018 года в доме 164 на улице Карла Маркса в Магнитогорске. По версии СК, взрыв бытового газа повлёк обрушение седьмого подъезда высотки. Местонахождение 86 жильцов дома было установлено, они живы. Судьба 25 человек остаётся неизвестной, пишет "Лайф". 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль