Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

У чиновников Забайкальского края отобрали автомобили

https://punkt-a.info/news/federalnoe/u-chinovnikov-zabaykalskogo-kraya-otobrali-avtomobili
Пункт-А
У чиновников Забайкальского края отобрали автомобили
05-06-2019 \\ Просмотров (849)
05-06-2019

Забайкальский край – это точно в России?

Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов лишил региональных чиновников закрепленных за ними персональных служебных автомобилей.

По информации областной администрации, это сделано в целях экономии бюджетных средств, сообщили в областной администрации. По предварительным подсчетам, эта мера позволит сэкономить до 40% средств, выделяемых на бензин и ремонт автотранспорта.

Под раздачу попали все — и министры, и руководители департаментов. Теперь им нужно будет предварительно подавать заявки для получения автомобилей из общего гаража.

По данным ВЦИОМ на апрель, Осипов имеет наивысший электоральный рейтинг среди всех новоназначенных и. о. глав регионов России.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль