Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Пенсию россияне получат раньше положенного срока

https://punkt-a.info/news/federalnoe/pensiyu-rossiyane-poluchat-ranshe-polozhennogo-sroka
Пункт-А
Пенсию россияне получат раньше положенного срока
26-04-2019 \\ Просмотров (1233)
26-04-2019

Это связано с длинными майскими праздниками. 

Доставка пенсий начнется 3 мая (в отдельных регионах по согласованию с Пенсионным фондом РФ с 4 и 5 мая). Об этом пишет "Российская Газета" со ссылкой на Почту России. 

"В том случае, если дата доставки будет приходиться на выходные или праздничные дни (9 мая), доставка пенсии будет осуществлена досрочно, но не ранее, чем за три дня до наступления даты получения пенсии, установленной графиком доставки", - отметили в ведомстве.

Ну и, соответственно, Пенсионный фонд перечислит выплаты тем пенсионерам, которые получают их в первые дни месяца, а также с 9 по 12 число - заранее. На банковские счета они зачисляются день в день (за редкими исключениями), так что снять деньги можно будет и в праздничные дни через банкоматы.

Как ранее напомнили в Роструде, в этом году россиян ждут длинные выходные. Отдых начнется с 1 по 5 мая благодаря празднику Дня весны и труда, а с 9 по 12 мая включительно в связи с празднованием Дня Победы, который в этом году приходится на четверг. Следующие длинные выходные выпадут только в ноябре.Так что наслаждаемся. 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль