Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Кто будет президентом России после Путина? Раскрыт образ его преемника

https://punkt-a.info/news/federalnoe/kto-budet-prezidentom-rossii-posle-putina-raskryt-obraz-ego-preemnika
Пункт-А
Кто будет президентом России после Путина? Раскрыт образ его преемника
08-07-2019 \\ Просмотров (2717)
08-07-2019

Глава государства, возможно, уже сейчас ищет себе последователя.

Об этом в интервью "Российской газете" сообщил руководитель ВЦИОМ Валерий Федоров, пишет Интерфакс.

"Образ, типаж можно с той или иной долей точности набросать уже сейчас. Это может быть человек поколения 40-50-летних, современный, динамичный, с опытом государственного управления. Но главное - с сильным характером и обязательно патриот, который никогда не пожертвует самостоятельностью России, ее суверенитетом и статусом великой державы ради заморских "печенек", - считает глава ВЦИОМ.

По его мнению, возможный преемник нынешнего главы государства - ответственный человек, который сможет не только управлять страной, но и отстаивать интересы РФ среди других держав, "чтобы уберечь нас от рисков новой большой войны".

Но Валерий Федоров также убежден, что его имя мы узнаем нескоро.

Напомним, Владимир Путин был избран на пост президента в 2018 году второй раз подряд (в четвертый раз, считая президентский сроки с 2000 по 2008 год). Срок нынешних полномочий истекает в 2024 году. Согласно Конституции, больше он выдвигать свою кандидатуру на этот пост не может.

Федоров напомнил, что Конституцию можно поправить, как это уже делалось, но "президент неоднократно показал, что лично "под себя" он Конституцию править не готов".





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль