Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

"Государство не просило вас рожать". Чиновница на всю Россию высказала свое мнение

https://punkt-a.info/news/federalnoe/gosudarstvo-ne-prosilo-vas-rozhat-chinovnitsa-na-vsyu-rossiyu-vyskazala-svoe-mnenie
Пункт-А
"Государство не просило вас рожать". Чиновница на всю Россию высказала свое мнение
06-11-2018 \\ Просмотров (3304)
06-11-2018

Слово-не воробей, вылетит - попадет в Ютуб...Ну или будет быстро подхвачено представителями СМИ, особенно, если сказано на камеру, и на видео все зафиксировано.

В интернете появились кадры со встречи главы свердловского департамента молодежной политики Ольги Глацких с волонтерами в Кировграде. Во время обсуждения финансирования молодежных проектов чиновница заявила волонтерам следующее:


"На сегодняшний день получилось так, что у молодежи в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно, вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать."

Ольга Глацких, однако, уверена, что ее слова вырваны из контекста. "Это клевета!", - утверждает чиновница, хотя, сама же и говорит, что полное видео еще не смотрела. Ее слова приводит телеканал "360". По мнению Глацких, содержание разговора с молодежью искажено. Она лишь имела в виду, что залогом хорошего развития молодежи являются семья и родители, а "государство лишь помогает в этом вопросе". 

Кому верить (видео с подтекстом или ее оправданиям), решать каждому. Но это высказывание уже повлекло за собой служебную проверку, на время проведения которой Ольгу Глацких отстранили от должности.

Наша справка:

Ольга Глацких - олимпийская чемпионка 2004 года в групповых упражнениях по художественной гимнастике. Департамент молодежной политики Свердловской области она возглавляет с 2016 года.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль