Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Наиболее популярные варианты индивидуальных экскурсий в Санкт-Петербурге


Санкт-Петербург – это один из красивейших городов не только в России, но и во всем мире. А также здесь собрано огромное количество достопримечательностей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что он является привлекательным местом для большинства туристов. Здесь действительно есть на что посмотреть.

Большое распространение в Северной столице получили индивидуальные экскурсии по СПб, во время которых можно узнать много чего интересного о городе и его окрестностях, познакомиться с историей и посмотреть на красивейшие достопримечательности. И именно благодаря организации индивидуальных экскурсий есть возможность отправиться на знакомство с Питером в удобное время, узнать у гида именно ту информацию, которая представляет наибольший интерес, а также уделить больше времени наиболее заинтересовавшим объектам.

Какие индивидуальные экскурсии пользуются наибольшей популярностью

Наиболее популярными и востребованными среди туристов вариантами персональных экскурсий являются:

  • Обзорные путешествия, в процессе которых есть возможность посетить самые популярные и интересные места, которые привлекают огромное количество гостей и жителей города.
  • Тематические туры. Их проведением занимается личный гид, который отлично знаком с историей города Санкт-Петербург, а также с особенностями его архитектуры.
  • Необычные туры, на которых предлагается посещение таких достопримечательностей, которые еще не приобрели большую популярность. На таких экскурсиях предлагается отправиться в секретные скверы и дворики, которые не отмечены ни в одном путеводителе по городу, но они также представляют большой интерес, ведь там есть на что посмотреть.
  • Частные поездки по таким пригородам, как Петергоф, Царское Село, Гатчина, Павловск и Кронштадт. Такие экскурсии проводятся на микроавтобусах или минивенах, а в их процессе проводится посещение парадных залов.
  • Водные прогулки – такие экскурсии проводятся тогда, когда наступает навигация. Здесь предлагается прокатиться на комфортабельных катерах. Такие путешествия организуются в разное время суток, в т. ч. есть возможность отправиться на вечернюю прогулку и полюбоваться тем, как разводят мосты.

Таким образом, Санкт-Петербург – это действительно привлекательный город для туристов, где точно нет места скуке и предлагается большое количество разнообразных вариантов развлечений, которые точно никого не оставят равнодушными.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Где посмотреть сериалы в отличном качестве?
Основные преимущества ЖК Брусилово в Твери
Дизайн интерьера: особенности создания проекта «под ключ»
Преимущества покупки недвижимости в Грузии через компанию Sea Inside
Как выбрать сервер игры Lineage 2




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru