Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Радиостанция «Авторадио»: Москва вещает


Развлекательно-музыкальная радиостанция, которая вещает из Москвы, носит простое, но всем известное уже не один год название - "Авторадио". С самого начала данный радио проект создавался именно для тех, кто любит часто путешествовать. Именно поэтому данная радиоволна и получила такое название, которое ассоциируется с путешествием на машине.

Идея нашла свое продолжение и теперь это радио слушают не только те, кто много времени проводит в дороге, но и все, кто любит качественную музыку, интересуется культурной жизнью и прочими любопытными вещами.

Но и по сей день большую часть слушателей "Авторадио" составляют именно те, кто большую часть жизни проводят в дорогах, разъездах: дальнобойщики, путешественники, таксисты, просто водители.

Такое радио скрашивает долгие часы путешествий, помогает отвлечься от грустных мыслей и по-всякому поднимает настроение.

Радио, благодаря развитию Интернета, можно слушать в любом месте. На сайте https://top-radio.pro/web/avtoradio можно подобрать любую музыку из различного репертуара как отечественных, так и зарубежных исполнителей. Музыка радиоволны рассчитана на разный возрастной контингент - от восемнадцати до пятидесяти лет - как понятно - возрастных рамок для Авторадио не существует.

При наличии интернет-связи радио можно слушать не только на территории Москвы, но и далеко за ее пределами.

Кроме вполне понятного контента - различной музыки всех направлений, в эфир радиостанции приходят известные личности, интервью с которыми интересно и увлекательно, ведущие радиоэфира стараются дать своим радиослушателям много нового и необычного, вызывая на откровенность политиков, звезд эстрады и кино.

Кроме интервью на волне проводятся различные викторины и конкурсы, которые позволяют не только получить заряд хорошего настроения, но и дают шанс выиграть неожиданные приятные и удивительные призы, которые всегда актуальны.

Радиоволна "Авторадио" за время своего существования не только не исчерпала себя, но и приобрела новых слушателей, которые со временем становятся постоянными и преданными поклонниками этого радио.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Металлопластиковые окна и их монтаж. К кому обратиться?
Одежда Max Mara и ее особенности
Садовые фонтаны. Особенности. Где можно купить?
Виды скульптуры. Стили и жанры
Электронная торговля: что стоит знать?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru