Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Преимущества использования топливных карт


Мы все время повышаем степень удобства свой жизни и теперь это коснулось и транспорта. Пользуясь топливной картой на бензин - клиент получает множество преимуществ при заправке машины.

Стоит приобрести топливную карту для юридических лиц, как возникает возможность не только безналично расплачиваться за заправку машины, но и вести контроль над расходом топлива.

Топливная карта Мастерс — это удобный инструмент для тех, кто имеет свой бизнес, который связан с перевозками. Это может быть грузоперевозки, такси, курьерская доставка и прочее.

Для нашего региона это достаточно ново, тогда как в США такого рода карты уже были в прошлом веке, примерно в двадцатых годах. Такие карты давали возможность водителям, имеющим такие карты заправляться в кредит. Изначально выпуск таких карт был прерогативой нефтяных компаний, имеющих свои станции заправки, теперь такие карты выпускаются сетями АЗС или сервисными компаниями.

Как работает такая топливная карта? Внешне карта выглядит как пластиковый носитель, имеющий чип, в котором есть информация о владельце карты: фамилия и имя, также здесь имеются данные о лимите топлива, доступного к приобретению, и типе его.

Компания, которая решает приобрести такую карту для внедрения среди своих сотрудников выпуск такой карты - бесплатен), получает доступ ко всем транзакциям, которые имеют отношение к АЗС. Получается, что компания будет знать, кто, когда, на какую сумм из сотрудников заправлял транспорт.

Компания, которая на данный момент наиболее известна среди тех, кто выпускает данные карты, носит название "Мастерс". На территории России и стран СНГ она возникла в 2013 году и продолжает активно развиваться. Компания обслуживает более тринадцати тысяч станций от проверенных брендов. Эта карта удобна еще и тем, что позволяет не метаться в поисках ближайшей АЗС определенной компании - в одной карте - много разных сетей заправок. Также подкупает существенная экономия средств при заливке топлива в бак - экономия до тридцати процентов. Кроме этого, здесь абсолютно прозрачные условия платежа и безналичный расчет, что по максимуму исключает нецелевое использование средств. Также немаловажно то, что карту можно при утере и краже тут же заблокировать через личный кабинет.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Тротуарная плитка: как выбрать и где купить?
Где приобрести складскую технику?
Где купить промышленные колеса?
Где купить строительные леса?
Виды современных ворот. Особенности и достоинства




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru