Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Новые апартаменты в сердце Пресни


Оригинальное предложение комплекс апартаментов премиум-класса в самом сердце Пресни — это новый взгляд на старые вещи - московский дух в новом обрамлении. Sky View - это комплекс апартаментов в богатом на историю и культуру районе. Здесь все есть для комфортной жизни, одновременно включенный в ритм столицы и в то же время избавленной от суеты.

Планировка здания тщательно и скрупулезно продумана, это дает возможность сформировать жизненное пространство по своему вкусу. Жизнь не стоит на месте, но это дом будет изменяться вместе с нею и вами и будет точно воплощать все идеи и ваши ощущения.

Где бы вы не жили, всегда вокруг будут соседи, который сделают вашу жизнь лучше или хуже. Вокруг данного комплекса только позитивные соседи - ведь он находится в центре всего: Дом Правительства, Москва-река, Москва-сити. И это еще не полный список великолепных "соседей" данного комплекса. Благодаря такому соседству чувствуется настоящий московский дух.

Данный комплекс представляет собой четыре башни, который просто вырастают из земли и стремятся к небу. Здесь есть все для удобства жителей: первые три этажа застроек это различные сервисные службы, которые включают рестораны, торговые галереи, спортивный центр и кинотеатр.

Взгляд из окон видит потрясающие виды разных ракурсов центра Москвы. Здесь царит настоящая жизнь - в небе над Пресней.

Комплекс расположен в самом уютном месте Пресни - ее начале. Благодаря этому можно легко попасть в город по работе и так же быстро выйти на Новую Ригу, чтобы попасть в домик за городом.

Комплекс чуть в стороне от дороги, благодаря чему до него не доносится шум спешащих машин, но совсем рядом удобно расположилась станция метро Краснопресненская кольцевая.

Данный архитектурный комплекс олицетворяет прошлое и будущее в удачном симбиозе. Плавные линии данного комплекса дает отдых глазам и действует завораживающе. Само строение из металла и стекла — это новое в современной архитектуре - легкая и светопроницаемая композиция, стремящаяся вверх.

Безупречность стиля видна не только в экстерьере зданий, но и внутри помещений: лобби, холлы, формируют идеальную среду для проживания, комфортного существования в центре мегаполиса.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Межкомнатные двери и их виды
Разработка сайтов: как это работает?
Как делать ставки на футбол и другие виды спорта?
Фитнес Элита - магазин спортивного питания
Швейцарские часы - для тех, кто ценит время




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru