Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Фитнес Элита - магазин спортивного питания


Интернет-торговля все больше набирает свои обороты, сейчас через виртуальные торговые площадки торгуют всем, и спортивное питание - не исключение.

На сайте компании «Фитнес Элита» представлен весь ассортимент товаров по данному направлению, который есть на реальном складе в Ростове-на-Дону.

А начиналось все с создания банального сообщества в социальных сетях, куда выкладывались новинки спортивного питания, и где можно было ознакомиться со всем, что предлагала компания. Ассортимент был невелик, но постепенно он расширялся и начал пользоваться повышенным спросом. Что и стало толчком для открытия своего сайта.

На данный момент компания имеет свой интернет-магазин, в каталоге которого более тридцати брендов и, допустим, онлайн заказ протеина - дело одной минуты.

Среди товаров спортивного питания есть не только протеины, но и другие добавки: гейнеры, креатины, жиросжигатели, витамины, аминокислоты и прочее.

Все они представлены известными брендами, которые гарантируют высокое качество товара и известны широкому кругу спортсменов.

Заказы на доставку какого-либо типа продукции принимаются круглосуточно, а доставка их - оперативна. Заказы принимаются только через форму заказа, указанную на сайте, чтобы избежать ошибок и накладок вроде закончившегося товара. При заказе через специальную форму система сама убирает из заказа товар, который закончился, что позволяет избегать ненужных ошибок.

При желании можно самому забрать заказ, как только получите уведомление, что заказ ваш собран и готов к выдаче.

Если ли заказ в наличии, или нет - вся информация имеется в каталоге сайта. Информация актуальна и постоянно обновляется.

Для получения полной информации о товаре всегда есть возможность прочитать о нем во вкладке, где есть полные о нем данные. Если этого недостаточно, то можно позвонить менеджеру и уточнить нужные детали.

Чтобы подобрать нужную добавку можно воспользоваться фильтрами на сайте, которые помогут ускорить поиск нужной добавки и не терять время на ручной поиск, просматривая разные добавки и выбирая интересующие.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Печать наклеек: куда обратиться?
Синонимы онлайн
Межкомнатные двери и их виды
Разработка сайтов: как это работает?
Как делать ставки на футбол и другие виды спорта?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru