Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Остров Мечты - парк развлечений в Москве


Сложно передать значение парковых зон для жителей мегаполисов. Здесь можно отлично отдохнуть от городской суеты, полюбоваться природой и подышать чистым воздухом. Городских жителей всегда притягивает к природным ландшафтам. Созерцая природу, можно получить хороший оздоровительный эффект и успокоить нервную систему. Недаром установлено, что сельские жители живут дольше городских. Ведь отсутствие зелени, активное развитие промышленности и многие другие факторы значительно ухудшают качество жизни в городе. Поэтому посещение парков так важно. Чем чаще горожане приходят наслаждаться природой, тем больше приносят пользы своему здоровью.

Детям интересно посещать современные парки. Здесь не только зелёные территории с разными спортивными развлечениями. Есть тематические парки. Например, "Остров Мечты", где ребенок получит массу незабываемых эмоций. Тематический парк представлен 9 сказочными мирами. Купить билет, а также прочесть о посещении Острова мечты в Москве отзывы удобно на сайте dreamisland. Тематические зоны парка.

  • Заброшенный дом. Любителей ужастиков ждут привидения и прочая нечисть. В особняке происходит нечто странное, а пребывание в доме наводит страх на каждого.
  • Деревня Смурфиков. Место вечного праздника и радости. С гномами можно веселиться и приятно провести время на аттракционах. Здесь Папа Смурф продаёт разные магические предметы, которые вы можете также приобрести. Если вы бесстрашный и ловкий, то можете попытаться освободить Смурфиков, которые находятся в заточении у Гаргамеля.
  • Сказочная деревня. Кто не знает сказку " Золотой ключик"? Правильно, её знают все. Поэтому с особым удовольствием посещают Сказочную деревню, чтобы встретиться с полюбившимися героями: Буратино и его друзьями.
  • Замок Снежной королевы. Особенно интересно посетить это место летом. Ведь даже в это время здесь лежит снег. Участники могут вместе с Каем и Гердой проходить сложные испытания и познакомиться в ледяном замке со Снежной королевой.
  • Черепашки-ниндзя. Эта тематическая зона как раз для тех, кому нравятся экстрим и острые ощущения. Осваивайте боевые искусства вместе с Черепашками-ниндзя и посещайте тайное убежище, где вас угостят вкуснейшей пиццей.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Открыть замок? Нет проблем!
Искусственный камень для столешниц и его особенности
Автомобили из США: как приобрести?
Банкротство: что стоит знать?
Как выбрать качественную сковородку?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru