Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Искусственный камень для столешниц и его особенности


Столешница на кухне предполагает немалые нагрузки при использовании. Здесь и постоянный контакт с различными видами кухонной химии, и удары ножом и прочие непредсказуемые конфликты поверхности с чем-то и просто длительность использования поверхности 9вы ведь не будете менять ее каждый год или два).

Поэтому для отделки столешниц чаще всего применяют искусственный камень HI-MacsLG, заказать который можно на сайте https://stoleshnitsi.com/material/lg-hi-macs. Это удобно и выгодно, ведь такой материал обладает уймой плюсов перед другими материалами.

Столешница из подобного материала сочетает в себе великолепный функционал, высокую эстетичность и хорошую сочетаемость с другими материалами, которые могут присутствовать на кухне - деревом, стеклом, металлом. Для изготовления столешниц применяют современные технологии, именно из-за этого они получаются в высшей степени надежными и качественными.

Какими еще достоинствами обладает данный искусственный камень? Акриловый камень обладает такими преимуществами перед другими материалами:

  • Возможность бесшовного соединения, столешница смотрится как единое целое, даже если она состоит из нескольких отдельных блоков.
  • Способность принимать любую форму под действием высоких температур. Вряд ли другой материал такой степени надежности способен на это.
  • Стойкость к повышенной влажности. Нахождение на кухне подразумевает постоянный контакт с водой, поэтому стойкость к влажности важный момент.
  • Устойчивость к механическим повреждениям и возможность ремонта трещин и сколов при их появлении.
  • Большой срок эксплуатации.

Подобные столешницы лишены такого неприятного момента, как способность впитывать запахи и грязь. На них не появляется плесень, и поверхность такого типа обладает высокой экологичностью.

Что касается эстетика акрилового камня, то и здесь все очень качественно. Благодаря присутствию в составе материала разного рода красителей, столешница может быть выполнена в любой цветовой гамме. А под воздействием солнца они не поменяет свой окрас и не выгорит.

По своим характеристикам прочности и гибкости акрил превосходит мраморные изделия, также акрил не способен выделять в окружающую среду вредные вещества, а это значит, что он на сто процентов безвреден для человека.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Bnovo - модуль бронирования
Обучение английскому языку на высоком уровне
Подшипники от ООО «Энергетика»
Скупка медалей: дорого и без обмана
Открыть замок? Нет проблем!




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru