Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как согласовать и узаконить входную группу?


Данный термин означает обустройство отдельного входа в нежилое помещение. Как узаконить входную группу? По законодательству Украины это подразумевает обязательное согласование с органами строительно-архитектурного контроля. Но при этом надо помнить, что согласование возможно при соблюдении определенных требований, одно из которых - основная доля несущих конструкций при планировании отдельного входа затронута быть не должна.

Как проходит процесс узаконивания входной группы.

Этот процесс сопряжен с определенными трудностями и сложностями. Для начала надо подготовить документы на право владения недвижимостью, в которой планируется сделать вход, также требуется наличие проектно-сметных документов на входную группу и остальные бумаги, которые нужны для старта строительных работ и сдачи входной группы в эксплуатацию.

Получается, что для переоборудования жилой квартиры на первом этаже под какой-то офис, салон красоты или магазин нужен перевод квартиры в нежилой фонд, а уж потом приступать к узакониванию входной группы.

Какие существую этапы для этого процесса:

  • перевод из жилого фонда в нежилой;
  • сбор документов (паспорт, ИНН, документы на право владения - для физических лиц, госрегистрация, устав - для юридических лиц).
  • разработка предполагаемой застройки;
  • разработка намерений застройки;
  • сдача пакета документов в архитектурно-строительные органы контроля;
  • получение градостроительных ограничений и условий;
  • создание проекта;
  • получение разрешения на начало работ;
  • проверка и получение нового плана БТИ измененного объекта;
  • сдача в эксплуатацию;
  • регистрация права собственности.

Все эти этапы достаточно хлопотные и длительные, а не зная всех нюансов согласования и прочих моментов, трудно оперативно выполнить все эти этапы, поэтому лучшим решением будет обратиться в данную компанию, где специалисты помогут выполнить всю работу быстро, качественно и не нагружая вас проблемами.

Сотрудники компании имеют большой опыт подобных дел, поэтому все эти этапы будут пройдены не только быстро, но и с соблюдением всех нюансов.

Компания предлагает клиентам услуги по комплексному сопровождению оформления входной группы в столице Украины.

Стоимость услуг по оформлению всей документации будет зависеть от самого объекта, количества процедур, которые потребуются для оформления и прочих нюансов.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Современный подход к осуществлению перевозки грузов
Подделка или оригинал: предупрежден - значит вооружен!
Как выбрать кроссовки для занятий баскетболом
Об интернет-магазине Kaup24.ee
Где найти аудио уроки Кузовлева?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru