Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Что нужно для открытия счета в банке


Открыть счет становится день ото дня все проще и удобнее. А что нужно для открытия счета в банке на сегодняшний день? Модульбанк, к примеру, открывает счет буквально за считанное время, и при этом привозят все документы, в место, комфортное для клиента.

Зачем нужно иметь расчетный счет? Чтобы все операции по приему денег в наличной форме были легальны, надо предпринимателю иметь свой расчетный счет в банке. Это дает государству возможность понять, где деньги - фирмы, где - личные. А для бизнеса с расчетным счетом легче рассчитывать все расходы на зарплату, налоги, вести сам бизнес.

В современном мире расчетный счет есть возможность открыть в любом банке, где работают с юридическими лицами, такое обслуживание называется рассчетно-кассовым.

Услуги, который оказывает Модульбанк.

Модуль банк дает возможность развиваться вашему бизнесу, поэтому все его услуги достаточно востребованы:

  • банк предлагает бесплатный счет;
  • техническая поддержка круглосуточно;
  • есть кэшбэк;
  • возврат за год до ста двадцати рублей;
  • присутствуют бонусы для бизнеса;
  • подбор удобного расчетного счета за пять минут;
  • помощь в подборе тарифа от нуля рубле и подарок - три месяца обслуживания;
  • подарок - бизнес-карта с кэшбеком до пяти процентов со всех совершенных покупок.

Но и это еще не все, что можно получить при получении расчетного счета в Модуль банке.

Чем интересен Модуль банк для клиентов.

Этот банк подходит для работы с субъектами малого бизнеса. Услуги банка - исключительно для таких предпринимателей, главная услуга банка - открытие счета расчетного.

Это можно сделать удаленно - заявку оставить на сайте, и вы практически тут же получаете все данные о своем новом счете. В заявке на получение счета надо написать лишь номер для связи, ОГРН и электронную почту.

Для начала пользования счетом надо подписать с банком договор на обслуживание. Это сделать можно непосредственно в самом отделении банка, в вашем офисе или даже на нейтральной территории - в кафе. Выбор места и времени встречи - за вами. Банковский служащий привезет вам бумаги в точно назначенное время и место и поможет эти документы верно заполнить.

К несомненному плюсу Модуль банка можно отнести один момент. Чаще всего открытие счета происходит спустя некоторое время после подписания договора обслуживания, чтобы компанию проверить на надежность, но в Модуль банке все иначе - проверка происходит, пока вы общаетесь с сотрудниками банка, поэтому после подписания счета он сразу доступен к работе.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Где купить стильные платья?
Хороший лашмейкер работает только с качественными материалами
Автоматы Legrand серии DRX
Гастроэнтеролог: как выбрать лучшего?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru