Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Автоматы Legrand серии DRX


Для защиты электроустановок или цепей сети лучше всего использовать качественные силовые автоматы марки Legrand серии DRX. Их отличает высокая степень защиты установок от перегрева, перегрузки, коротких замыканий и риска возгорания.

Данные автоматические выключатели Legrand легко установить в щит двумя способами - на монтажную плату или на DIN-рейку. Запас защитных срабатываний имеет предел в двадцать пять тысяч.

Legrand в качестве производителя автоматических выключателей и различных вариантов типичного оборудования хорошо зарекомендовал себя на рынках различных стран. Эта марка широко известна во всем мире. DRX - это серия силовых автоматов с улучшенным функционалом, выполненного из современного материала и имеющая удобную форму установки.

Имеющиеся преимущества у данной марки автоматов таковы:

  • доступна горизонтальная или вертикальная установка автоматов;
  • имеется возможность подключения при помощи кабеля или шины;
  • сложные условия климата не являются помехой для полноценной работы установки;
  • установка отлично работает даже в контакте с агрессивной средой;
  • vвысокий уровень надежности установки;
  • доступная цена.

Специалистам будет удобно делать расчет для сборки щита, так как автоматы этой серии включены в компьютерную программу для произведения расчета низковольтных комплектных устройств XL PRO.

Данный интернет-магазин предлагает к приобретению автоматические выключатели Legrand серии DRX, номинальная способность которых к отключению имеет диапазон от с номинальной отключающей способностью от десяти до пятидесяти кА, с количеством силовых полюсов три или четыре. Номинальный ток может колебаться от пятнадцати до шестисот тридцати ампер.

Интернет-магазин предлагает не только большой ассортимент продукции данного направления, но и самые выгодные цены к автоматам, вместе с высоким качеством от известного европейского производителя силовых автоматов, который имеет высокую репутацию среди подобных на европейском рынке.

Покупка такого оборудования станет выгодной и надежной для любого предприятия, так как сохранит от выхода из строя из-за перепадов напряжения в сети.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Современные подходы к дистанционному обучению
Как правильно купить детские ролики?
Где купить стильные платья?
Хороший лашмейкер работает только с качественными материалами




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru