Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как подготовиться к к IELTS?


Знать английский на отлично — это не прихоть, а требование времени. ведь для работы в разных областях знание английского сейчас является преимуществом, а не приятным бонусом к умениям и знаниям. Множество иностранных компаний, которые хотят иметь в своем коллективе профессионала, желают, ко всему прочему, чтобы этот специалист владел иностранным языком, как правило - английским.

Языковый центр в Алматы предоставляет такую возможность - получить достойные знания и сдать экзамен по нему. Подготовка к IELTS Алматы позволяет дальше без проблем пройти тестирование по этой системе.

Что такое IELTS?

Хотя название это на слуху у многих, не все понимают, о чем именно идет речь. Все очень просто - IELTS - это международная система тестирования по английскому языку, которая имеет силу в пятнадцати странах мира. Данная система дает возможность оценить объективно знания английского языка соискателя на вакансию, принятия в гражданство и в других ситуациях. Оценивание по данному тесту идет по четырем направлениям: понимание речи, чтение, письмо и сама речь. В зависимости от уровня знаний и выбирается курс обучения.

Знание языка требуется сейчас и для получения гражданства англоязычной страны, сдача теста по этой системе - обязательно. Поэтому лучше заранее озаботиться этим моментом и начать заниматься уже сейчас.

Знание языка на достойном уровне нужно для поступления в различные иностранные учебные заведения. Требуется сдать английский по системе IELTS при поступлении в магистратуру и докторантуру для того, чтобы обучаться по программе обмена.

Для подготовки можно выбрать индивидуальное обучение или занятия в группах. А чтобы понять какой уровень английского у вас на данный момент существует индивидуальный тестовый урок, где станет понятно, чего вам не хватает для сдачи экзамена по IELTS, что надо "подтянуть".

В каждом из направлений есть бесплатный пробный урок, который проводится еженедельно.

В любом случае, вашей подготовкой займутся высокопрофессиональные преподаватели, которые постоянно совершенствуют свои знания и готовы с вами ими поделиться. В этом языковом центре работают лучшие преподаватели Казахстана, а сам центр является одним из сильнейших по подготовке к сдаче экзамена по IELTS по всем направлениям.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Вывод организаций на польский рынок
Оффшоры в Белизе: нюансы и особенности
Где найти подробное сравнение устройств?
Поиск фильма - дело серьезное
Как используются детекторы валют?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru