Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Процедура лифтинга лица в клинике «Coollaser»


Каждая женщина рано или поздно сталкивается с такой проблемой, как обвисание кожи лица. В данном случае речь скорее идет о процессе старения либо следствие резкого сброса массы тела.

В случае с гостями и жителями Киева решить данную проблему помогут в клинике «Coollaser».

Несколько слов о клинике

Клиника «Coollaser» была зарегистрирована в 2016 году. Ее основателем является некий Алексей Борсало, призанный соавтором патента технологии инъекций собственных фибробластов и стволовых клеток вместе с воздействием лазера CO2.

Клиника оснащена всем необходимым ультрасовременным оборудованием для подобных процедур, которое признается в таких странах, как Англия, США и Израиль.

Как утверждает руководство «Coollaser», здесь проводятся такие процедуры, как сосудистая хирургия, дерматовенерология, хирургические операции и т.д.

В клинике работают высококлассные специалисты, имеющие необходимую сертификацию и проходящие регулярные стажировки и обменивающиеся опытом в лучших клиниках Израиля, Австралии, Европы и США.

Кроме того, клиника гарантирует своим пациентам конфиденциальность и качество оказываемых услуг.

Лифтинг лица в «Coollaser»

Под воздействием тех или иных факторов кожа со временем теряет свою упругость вследствие расслабления мышечного каркаса. При таком раскладе подтяжка кожи является необходимой процедурой.

В общем и целом, в качестве показаний к ультразвуковому лифтингу признаны дряблость и тусклость кожи, появление второго подбородка, а также морщин вокруг глаз, рта и носа, проявление первых признаков старения и т.д.

Потенциальные пациенты клиники «Coollaser» должны также знать и о том, что ультразвуковая подтяжка возможна для таких зон, как область шеи, декольте, живот, веки, голени и колени.

Что касается видимого результата после процедуры лифтинга, то он проявляется сразу по истечению нескольких часов после процедуры. Оценить же результат в полной мере возможно только через 3 месяца, когда появится четкий овал лица, кожа станет упругой и подтянутой, исчезнут глубокие и мелкие морщинки и уйдет второй подбородок.

В качестве же противопоказаний к данной процедуре указаны наличие ожогов, дерматологических патологий на этапе обострения, имплантов лица, беременность, лактационный период, наличие онкологических патологий, сахарного диабета, а также инфекционных и вирусных заболеваний.

Таким образом, команда «Coollaser» готова обеспечить своим пациентам наилучший результат, принимая во внимание текущее состояние здоровья пациента.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Подарки для настоящих мужчин
Когда стоит обращаться к психологу?
Как избавиться от наркозависимости?
Замена замков: куда обращаться?
Идеи подарков и поздравлений на labadavana.lv




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru