Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как продать скины CS:GO?


Интернет пространство предоставляет возможность реализоваться массу процессов. Благодаря наличию онлайн-площадки, есть возможность выгодно продать скины кс го. Сайт lis-skins.ru специально разработан для того, чтобы можно было продать скины CS:GO и Dota 2 за реальные деньги, причем с быстрым выводом.

Получить деньги за свои вещи можно при помощи Qiwi, YandexMoney, Paypal, Bitcoin или воспользоваться выводом на банковскую карточку Visa, Mastercard. Конечно же, при выборе зачисления денежных средств на банковскую карту, процесс может затянуться до пяти дней. Это все зависит от того, в каком банке обслуживается карта.

Процесс продажи вещей CS:GO или Dota 2 является довольно простым, а самое главное – надежным процессом. Можно рассмотреть несколько важных этапов, а именно:

  • зайти в Steam, при помощи созданного ранее аккаунта;
  • выбрать скины для продажи;
  • определить удобный для себя способ получения денег;
  • заполнить форму платежной системы;
  • подтвердить сделку.

Все довольно прост, а самое главное безопасно. Так, площадка lis-skins.ru является надежной и уже успела наработать авторитет и положительную репутацию.

Правила использования

Можно отметить некоторые нюансы, которые могут возникнуть во время сделки. Так, в случае оплаты, администрация lis-skins.ru может запросить некоторую дополнительную информацию. Это необходимо для обеспечения санкционированного доступа к учетной записи.

Также, сделка может быть аннулирована в любой момент той же администрацией. При это производится возврат вещей, участвующих в процессе. Чаще всего это происходит при недостоверной оценке предмета. Для CS:GO возврат производится спустя семь дней. Чтобы избежать подобной ситуации, стоимость вещей можно согласовать с модератором.

Если система Steam подтверждает сделку, то продавец уже не может ее расторгнуть. Большим плюсом является тот факт, что площадка берет полную на себя ответственность, в случае ошибки при заполнении реквизитов.

При частых случаях манипуляций с ценами на сайте lis-skins.ru, в выплате будет отказано. На сайте круглосуточно работает служба технической поддержки и модераторы, которые в любой момент готовы оказать помощь и дать дельные рекомендации для успешного завершения сделки по продаже скинов кс го. Важно самостоятельно ознакомиться со всеми правилами, дабы избежать недопонимания и с выгодой для себя использовать ресурсы площадки.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Комплектующие для телефонов, планшетов, ноутбуков: где приобрести?
CARCADE открыла предзаказ на лизинг KAROQ
Услуги проектирования для вашего бизнеса
Спецтехника от компании “FSK Engineering”
Как скачать бесплатно Grand Theft Auto 5?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru