Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Спецтехника от компании "FSK Engineering"


Те, кто решил заняться строительством, и у кого возникла необходимость в грузовых автомобилях с краноманипуляторными установками, могут выбрать требуемую спецтехнику у компании «ФСК Инжиниринг». Здесь представлен широкий выбор спецтехники от различных производителей.

Немного о деятельности компании

ООО «ФСК Инжиниринг» работает на рынке уже с 1998 года, то есть более 20 лет. Специалисты компании помогут заказчикам выбрать необходимый грузовой автомобиль среди более чем 100 предлагаемых вариантов. При этом, заказ будет исполнен всего лишь в течение 7 дней.

Компания представляет собой активно развивающееся предприятие, производящее и поставляющее различную спецтехнику на всей территории России.

«ФСК Инжиниринг» является единственным дистрибьютором такого гиганта, как малазийский MVF, и официальным партнером компаний Инман (РФ), корейских Kanglim, Soosan и Dongyang, а также итальянской Fassi.

Более подробно с деятельностью компании можно ознакомиться на ее официальном веб-сайте https://irkutsk.kran-center.ru/.

«ФСК Инжиниринг» - надежный партнер

Если говорить о том, почему в качестве партнера следует рассматривать именно ООО «ФСК Инжиниринг», то тут следует отметить, что:

  • Компания признана официальным партнером «Кран Центр КАМАЗ» и других мировых изготовителей спецтехники, речь о которых шла выше;
  • Вместе с автомобилями заказчики получают паспорт, необходимый для регистрации в ГИБДД и других соответствующих органах. Кроме того, специалисты компании готовы оказать содействие в оформлении страхового полиса ОСАГО и выдают заказчикам гарантийные книжки, срок действия которых составляет не менее 12 месяцев;
  • Качественное обслуживание приобретаемой спецтехники обеспечивается собственными сервисными центрами компании;
  • Специалисты компании готовы установить краноманипуляторные установки, как на ввозимые из-за рубежа, так и на отечественные шасси.
  • Компания предлагает грузовые автомобили не только для строительной, но и энергетической и нефтегазовой промышленности;
  • ООО «ФСК Инжиниринг» работает непосредственно с производителями и осуществляет закуп специального оборудования крупными партиями, что в конечном итоге позволяет предложит заказчикам максимально низкие цены на рынке;
  • Краноманипуляторы доставляются в максимально сжатые сроки, так как наиболее востребованные модели всегда есть в наличии на складе.

Сервисное обслуживание спецтехники

Исправная работа приобретаемых изделий в части спецнадстройки гарантируется на протяжении 12 месяцев от даты отгрузки изделий.

В случае с базовым шасси гарантия предоставляется со стороны предприятий-производителей. Сведения об этом приводятся в сопроводительной документации, которая в обязательном порядке прилагается к спецтехнике.

Послу того, как грузовой автомобиль будет получен потребителем, его в течение 10 дней в обязательном порядке ставят на гарантийный учет в ближайшем сервис-центре завода, изготовившего автомобиль.

Для того, чтобы гарантийный обязательства выполнялись каждый потребитель обязан соблюсти следующие условия:

  • необходимо соблюдать правила эксплуатации приобретаемого изделия, которые приводятся в руководстве по эксплуатации и прочих сопроводительных документах
  • шасси должны быть поставлены на гарантийный учет в оговоренные сроки, которые обозначены в сервисной книжке;
  • все виды технического обслуживания должны проводиться потребителем своевременно;
  • в процессе эксплуатации должны использоваться лишь рекомендованные виды топлива и смазочных материалов;
  • изделия должны быть использованы лишь по назначению и без внесения каких-либо конструктивных изменений.

Таким образом, приобретая грузовые машины и краноманипуляторные установки от ООО «ФСК Инжиниринг» и выполняя все условия гарантийного обслуживания каждый заказчик сумеет по достоинству оценить качество и надежность приобретаемых изделий.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Корпоративный HR-портал
Испания по горячим скидкам – рай для путешественника
Комплектующие для телефонов, планшетов, ноутбуков: где приобрести?
CARCADE открыла предзаказ на лизинг KAROQ
Услуги проектирования для вашего бизнеса




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru