Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как используется тепловая карта кликов сайта?


Владельцы интернет-магазинов или других интернет-проектов зачастую не могут найти причины, почему бизнес не идёт, не повышается рост продаж. Для этого созданы были тепловые карты, которые помогают отслеживать поведение посетителей на вашем сайте. Карта кликов Plerdy покажет Вам, как клиенты просматривают ваш сайт, какие предложения их интересуют, на какие предметы указывал клик мыши и откуда на сайт перешёл пользователь.

Что такое карта кликов и в чём её задача?

Карта кликов – это графическое представление данных, использующее цветовую палитру для отображения данных на графике. Фактически, тепловая карта позволяет Вам отслеживать действия пользователей на Ваших сайтах, узнать, что именно привлекает внимание клиентов и что они ищут. Тепловая карта – это отличный способ найти ошибки в работе, в дизайне сайта и исправить их. Карта кликов Plerdy показывает поведение клиентов на сайте в цветовой гамме: если область горячая (красная), значит по ней часто кликают, если холодная (синяя) — на нее не обращают внимания.

Преимущества выбора карты кликов Plerdy

Карта кликов Plerdy имеет ряд плюсов, на которые нельзя не обратить внимание:

  • 99% точности в сборе кликов;
  • В анализе показываются только те клики, которые не были в слепых зонах, где нет ни ссылок, ни картинок;
  • Вся история посещений сайта посетителями будет сохраняться в истории;
  • Онлайн режим записи кликов и Вы будете видеть его в режиме реального времени;
  • Отслеживаются клики пользователей с любого устройства;
  • При желании Вы можете заблокировать запись кликов любого пользователя по его IP адресу;
  • Доступно сравнение нескольких сайтов на графике в личном кабинете;
  • Защита персональных данных посетителей. Данные по статистике посещений сайта будет показываться группировано, а не по каждому пользователю, что сохраняет конфиденциальность данных Ваших посетителей.
  • Анализирование наведения курсора на любые объекты сайта и последовательность их перемещения.

Тарифы

Официальный сайт компании Plerdy www.plerdy.com предлагает Вашему выбору несколько выгодных тарифов для покупки карты кликов: Free, Econom, Business, Premium, Enterprise. Вы можете выбрать наиболее оптимальный и подходящий именно для Вас тариф. Покупая карту кликов, Вы получаете также запись видео сессий, PopUp формы, SEO checker, анализ целей, конверсий и событий, воронку конверсии, данные по эффективности продаж.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Важность защитной экипировки в единоборствах
Особенности современных кассовых аппаратов
Туры по всему миру
Услуги ремонта стиральных машин




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru