Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Особенности современных кассовых аппаратов


Растут налоговые сборы. Упрощаются и не сокращаются налоговые проверки. Но теперь ФНС не нужно устраивать выездные проверки всех подряд, проверяя только те организации, которые подозреваются в нарушениях. Выход был найден. Принято решение об обязательной маркировке большинства товаров, что предполагает замену кассового оборудования на новое. Однако стоимость такого оборудования для индивидуальных предпринимателей и ООО довольно высокая и потому оптимальным вариантом считается его аренда. Ознакомится с тем, как автоматически и бесплатно обновить ПО на кассовом оборудовании можно на сайте https://vsemkassa.ru ВсемКасса.

Онлайн-касса - это контрольно-кассовая техника (ККТ), в которой электронная контрольная лента заменена инновационным устройством – фискальным накопителем, подключенным к интернету. Она обрабатывает, зашифровывает, хранит чеки, передает их электронные версии по сети через ОФД на проверку в налоговую службу после каждой произведенной финансовой операции на кассе.

Аренда кассы с эквайрингом.

Онлайн-касса в аренду – это оптимальный и недорогой способ увеличить среднюю сумму чека без ущерба для бюджета. Но еще важнее – снижение расходов на сервисное обслуживание кассового оборудования. Предлагаемые сайтом https://vsemkassa.ru/rent онлайн-кассы, рассчитаны на работу с эквайрингом. Здесь модели со встроенной оплатой банковскими картами и с отдельно подключаемыми модулями. Они рассчитаны на большое число вариантов оплаты, от чего напрямую зависит прибыль, особенно учитывая популярность карточек по сравнению с наличными. Онлайн-оплата значительно сокращает время обслуживания одного клиента, за счет чего растет проходимость покупателей.

Аренда онлайн-кассы от ВсемКасса позволяет начать продажи за 1 день.

В круглосуточную техническую поддержку согласно сайту https://vsemkassa.ru/rent включена:

  • готовая интеграция с системами;
  • интеграция с бухгалтерскими сервисами;
  • товароучетная система, помогающая наладить и упростить работу.

Условия аренды подробно изложены на сайте vsemkassa.ru с приведением примеров.

Что остается делать продавцу.

Онлайн-касса обязательно регистрируется в ФНС. Онлайн-кассы для торговли работают с поддержкой цифровых кодов «Честный знак» и адаптированы для работы со всеми видами обязательной маркировки товаров. Для этого не требуется установка дополнительного оборудования. Продавцу остается только отсканировать маркер на упаковке товара, и информация о товаре сразу поступит в центр ОФД.

  • При открытии смены отправляется отчет оператору.
  • Касса получает подтверждение от ОФД о приходе чека.
  • При закрытии смены, касса печатает отчет. В отчете представлена информация о количестве отправленных чеков, сколько из них не дошло до ОФД. Электронная копия отчета также отправляется в ОФД.

Удобно и практично.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как купить готовый бизнес?
Холодильники SMEG – твердый ответ глобальному потеплению
Почему стоит взять кофемашину в аренду?
Применение лазера в современном мире
Важность защитной экипировки в единоборствах




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru