Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Популярные ювелирные украшения


Людям нравилось украшать себя ювелирными украшениями еще в древности. Такая удивительная потребность не только в еде и одежде, дошла и до нашего времени. Женственность подчеркивали в Древней Руси прокалыванием ушей у девочек еще в раннем возрасте. Украшения можно было купить на ярмарках. Сейчас удобно купить серьги и кольца, кулоны и цепочки, колье и запонки во многих интернет-магазинах. Чтобы приобрести высококачественное ювелирное изделие, следует обращаться в уже проверенные компании. Например, ювелирные салоны "Линии Любви" работают много лет и предлагают своим покупателям уникальные ювелирные украшения. Разнообразить свой образ представительницы прекрасного пола могут оригинальными золотыми серьгами и кольцами по очень привлекательным ценам. Компании уже 13 лет и на протяжении всего времени она не перестаёт радовать своих клиентов огромными скидками и большим ассортиментом. В каталоге более 40 000 украшений, выполненных из серебра и золота. По всем вопросам можно обратиться на номер: 8 (800) 333-43-16.

Современные модницы всегда стараются идти в ногу со временем и следить за ювелирными трендами года. Мир украшений быстро меняется. Но по-прежнему самыми востребованными остаются изделия из золота, серебра и платины. Любое украшение из такого металла смотрится роскошно. В этом году особо актуально смешение нескольких металлов в одном изделии. Не так давно, такое сочетание считалось дисгармоничным. Основной фишкой ювелирных компаний этого года также стало использование большого числа камней. Причем это допустимо и в аксессуарах. Например, органичной россыпью смотрятся камушки на обуви, кошельках, ремнях и других изделиях. Популярны как прозрачные, так и матовые камни.

Драгоценные украшения поражают своим разнообразием. Буквально каждая часть тела может найти для себя достойное украшение. Украшают брови, пупки, язык, ногти, щиколотки ног. Но если классифицировать это многообразие, то все украшения подразделяют по материалу и назначению. Самыми востребованными являются:

  • Серьги.
  • Кулоны.
  • Цепочки.
  • Кольца.
  • Браслеты.

В украшениях часто используют бриллианты, а также полудрагоценные камни. В качестве декора сейчас можно встретить изделия с жемчугом, янтарём, кораллами и др. Достаточно часто встречаются украшения без камней. В настоящее время дизайнеры восхищают работами с забавными животными, красивыми насекомыми в виде стрекоз, бабочек, жуков и др.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Транспортировка грузов: к кому обратиться?
Переезд в Одессу. Преимущества выбора небольшого города
Металлочерепица и другие материалы от интернет-магазина «Юг Кровля»
Адидас Изи Буст: будь всегда в тренде!
Какую модель унитаза лучше выбрать?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru