Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Переезд в Одессу. Преимущества выбора небольшого города


Многие люди предпочитают жить в крупных городах. Это объясняется возможностью относительно быстрого трудоустройства и большим выбором разных развлечений. Но современные мегаполисы еще и "съедают" массу вашего времени, поскольку приходиться простаивать часами в пробках, добираться на общественном транспорте, постоянно нервничать, что опоздаете. Для тех, кто устал от такой суеты, можно переехать в деревню или в посёлок городского типа. Но для начала лучше попробовать не такое кардинальное изменение жизни. Просто выберите небольшой по размерам город и поживите там. Возможно, он полюбится вам, и вы останетесь там навсегда.

Какому городу отдать предпочтение? Это зависит от ваших желаний. Нравится море - попробуйте пожить в Одессе. Купить по приемлемым ценам квартиру удобно, обратившись на сайт компании "АТЛАНТА" https://www.atlanta.ua/. Этот город считается одним из компактных и комфортных для проживания в Европе. Здесь хорошо развита инфраструктура. Поэтому, даже если вы проживаете в спальном районе, вы доедете с окраины примерно за полчаса. Жители Москвы знают не понаслышке, что в дорогах проходит часть жизни. Как следствие, многие москвичи живут по схеме - работа-дом-работа. Погулять или заняться спортом - на это уже времени не остаётся.

В Одессе до пляжа можно добраться за считанные минуты. Удобно совершать утренние пробежки прямо вдоль береговой линии. Встав в семь утра, можно успеть и позаниматься спортом, и затем спокойно выпить чашечку кофе. Лишь потом отправиться на работу. Всё это время москвич будет добираться к месту своей трудовой деятельности.

Одесса - город для людей в полном смысле этого слова. Магазинчики работают круглосуточно. Здесь много рынков и моллов. В каждом районе есть кинотеатры, большие супермаркеты, рестораны. Доехав до центра на машине, далее можно спокойно пройтись пешком, поскольку центр небольшой.

Для любителей поесть Одесса - просто рай. Здесь очень вкусно и недорого накормят, а количество заведений исчисляется сотнями. Казалось бы, город компактный, а гастрономические желания удовлетворить можно буквально на каждом шагу. Дело в том, что Одесса - туристический город.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Система мониторинга транспорта
Где найти оригинальные значки?
Как обменять WMZ на наличные?
Велосипеды для всех
Транспортировка грузов: к кому обратиться?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru