Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Перепродажа брендовых вещей


Ценители моды не все имеют достаточный заработок для приобретения оригинального люкс продукта в новом виде. Для модников существуют специальные маркетплейсы, где на продажу выставлен люксовый товар пригодный для вторичного использования. Из года в год популярность покупки секонд хенда возрастает, а на ряду с этим увеличивается количество онлайн площадок продажи аксессуаров, одежды, обуви и м.д от великих брендов новому заинтересованному покупателю. Ярким примером онлайн магазина ношенных люксовых вещей является LUXXY. Переходите по ссылке https://luxxy.com/ru/categories/zhenskoe/obuv/ и вы увидите бесконечный каталог товара, который сортируется по виду, популярности, дате и еще пару пунктов, что позволяет легко найти нужную вещь. Список товаров пополняется чуть ли не каждый день. Многие покупатели бояться столкнуться с подделкой и это нормальное волнение. У такого маркетплейса как LUXXY команда состоит из экспертов-геммологов, которые проверяют каждую деталь на подлинность. В штате не найдется обычного продавца или менеджера, каждый сотрудник знает свое дело и проходит еженедельный или ежемесячный опрос о брендах, о сфере своей профессии и работы. У любопытных гостей сайта возникают разные вопросы, соответственно без промедления оператор магазина отвечает, просто потому что является знатоком в области брендов и вторичного использования. Сделка осуществляется непосредственно по установленным правилам в соответствии и законодательством.

Советы как выбрать вещь в секонд-хенде и не пожалеть.

Прежде всего, надо покупать вещи, которые точно не выйдут из моды и станут базовым гардеробом на все случаи жизни. Вы тратите большие деньги не для одного раза ношения. Перед покупкой обязательно надо проверить на наличие дефектов брака, раз вы посетили онлайн площадку, то на сайте LUXXY есть функция досконального просмотра фото товара с помощью лупы. Идем дальше. Внимание! Аутентификация это доказательство оригинальности. Эксперты после проверки на подлинность устанавливают на брендовый предмет сертификат подлинности с печатью, это служит доказательством, что вещь, купленная вторично действительно не подделка. После завершения прохождения всех этих пунктов можно спокойно купить понравившуюся пару туфель или сумку и с уверенностью и гордостью носить.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Категорирование помещений и объектов по пожарной опасности
My Talking Angela (Моя говорящая Анжела)
Гаррис Мод - популярная компьютерная игра
Как оставаться здоровым?
Где можно приобрети птиц и грызунов по доступным ценам?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru