Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Семейные пары известных спортсменов


Многими людям нравится спорт. И у каждого человека, который увлекается спортом, обязательно есть свой любимый спортсмен. Многим становится интересно, а какой этот спортсмен в повседневной жизни. И именно поэтому фанаты начинают следить за жизнью своих любимых спортсменов. Но очень часто спортсмены привлекают не только своими спортивными достижениями. Многим людям интересно узнать о них побольше. В наше время знаменитые спортсмены ничем не отличаются от звёзд эстрады. Люди с удовольствием поглощают всю возможную информацию о своем кумире. И особенно большинство людей интересует личная жизнь спортсменов. Всем интересно, кто с кем встречается, на ком женат, сколько детей и прочее подобной тематики. Так давайте же рассмотрим несколько семейных пар всем известных спортсменов.

  • Синцов Константин - бывший велоспортсмен. Очень известен всем, кто увлекается велоспортом. И многим интересна его личная жизнь. В 2008 году, в возрасте 24 лет, Синцов Константин женился на официантке Анне Кашубиной. Через год развелся и в 2012 году женился во второй раз на преподавательнице йоги Марине Завьяловой (девушка предпочла оставить девичью фамилию). Сейчас пара воспитывает пятилетнюю дочь Милу.
  • Марат Сафин - всем известный теннисист. И многие в курсе о его любовных похождениях. Спортсмен некоторое время имел романтические отношения с моделью Татьяной Корсаковой, а также модельером Дарьей Жуковой, певицей Настей Осиповой. Поговаривали о его романе с Оксаной Робски. Однажды чуть не женился на актрисе Елене Кормовой, но дело до брака так и не дошло.
  • Александр Овечкин - известный хоккеист. Также знаменит своими бурными романами. В настоящее время женат на Анастасии Шубской, которая является дочерью актрисы Веры Глаголевой.
  • Евгений Плющенко - знаменитый фигурист. О его браке с Яной Рудковской наверное не слышал только ленивый. За развитием их романа наблюдала вся страна.

Можно приводить множество примеров спортсменов и их любовных связей. Если вас интересует какой-либо определенный спортсмен, то вы с лёгкостью можете найти всю интересующую о нем информацию. Благодаря современным технологиям, люди всегда могут быть в курсе всех свежих новостей и сплетен о их любимых звездах как эстрады, кино, так и спорта.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Стоматология: лечение и восстановление зубного ряда
Где искать оригинальные и качественные запчасти для ноутбуков?
Что нужно знать о бойлерах?
Автомобили Мазда: где купить машину выгодно и надежно?
Займ денег под залог авто




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru