Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Что нужно знать о бойлерах?


 Купить бойлер А вы знаете, что такое бойлер и для чего он нужен? Бойлер представляет собой водонагреватель, который обеспечивает постоянной подачей горячей воды всех обитателей квартиры. Обеспечить семью горячей водой в наше время очень просто. Купить бойлер вы можете на сайте интернет магазина Сантехсервис. Там вы найдете огромный выбор бойлеров. Бойлеры в настоящее время являются самыми популярными и практичными водонагревателями. Благодаря тому, что у бойлеров невысокая мощность, они не оказывают большую нагрузку на электросеть. Поэтому их можно устанавливать абсолютно в любых помещениях.

Бойлеры существуют двух видов:

  • Открытый - он непосредственно контактирует с водой.
  • Закрытый - он располагается в специальной колбе, и совсем не контактирует с водой. Тем самым продлевается срок его эксплуатации. На нем не образуется накипи, он хорошо экономит электроэнергию, а также требует гораздо меньше обслуживания.

Именно поэтому чаще всего делают выбор в пользу закрытого бойлера.

Также бойлеры могут быть различными по объему. Чаще всего используются бойлеры от 5 л до 200 л. Но существуют и более крупные бойлеры, которые имеют объем от 300 до 1000 литров. Самыми ходовыми являются бойлеры с объёмом 50, 80 и 100 литров. Их чаще всего устанавливают в ванную комнату. На кухню чаще устанавливают бойлеры с объёмом 5, 10 или 15 литров. Также бойлеры могут различаться и по форме.

Если вы не знаете, какой по объему бойлер лучше приобрести, то опирайтесь на следующее правило:

  • Бойлер на 30 литров рассчитан на одного человека;
  • Бойлер на 50 литров - на двух человек;
  • Бойлер на 80 литров - на трёх человек;
  • Бойлер на 100 литров - на четырех и так далее.

Покупайте бойлер только у проверенной компании, которая даёт вам гарантию. Одной из таких компаний является компания Сантехсервис. Они предоставляют гарантию на весь имеющийся товар. Данная компания занимается не только продажей бройлеров, но и предоставляют установку, ремонт и чистку бойлеров.

На сайте вы можете найти бойлеры всевозможных брендов: ARISTON, BOSCH, ATLANTIC, ELECTROLUX, ROUND, AREESTA и многих- многих других.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как повысить иммунитет?
Ламинат - современное напольное покрытие
Для чего нужен прокси-сервер?
Стоматология: лечение и восстановление зубного ряда
Где искать оригинальные и качественные запчасти для ноутбуков?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru