Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Большой выбор тракторов от ООО «Трактористы»


Занятие сельским хозяйством требует тяжелого и долгого труда. Тем не менее, сегодняшнее сельское хозяйство практически не существует без специальной сельскохозяйственной техники, куда следует отнести и тракторы.

Используя тракторы можно возделывать, вспахивать либо обрабатывать земельные участки. Так, купить трактор каждый фермер может, обратившись в компанию ООО «Трактористы».

Несколько слов об ООО «Трактористы»

Компания ООО «Трактористы» уже более 18 лет работает на рынке и специализируется на реализации сельскохозяйственной техники и комплектующих к ней. Компания продает продукцию Минского тракторного завода, включая тракторы МТЗ-80, МТЗ-920, МТЗ-952 и другие. Кроме того, в ассортименте предлагаемой компанией продукции можно увидеть тракторы и комплектующие от Бобруйского завода, дилером которого ООО «Трактористы» являются уже на протяжении нескольких последних лет.

Помимо тракторов и комплектующих к ним ООО «Трактористы» реализует запасные детали для комбайнов, косилок, пресс-подборщиков, сеялок и прочей сельскохозяйственной техники. Компания также предлагает широкий выбор навесного оборудования для погрузчиков, тракторов, отвалов, щеток, ковшей и т.д.

Прямо на веб-сайте компании можно ознакомиться с ценами на предлагаемую продукцию.

Покупка тракторов у ООО «Трактористы»

Обратившись в компанию ООО «Трактористы» каждый покупатель получит не только большой выбор техники, но и грамотную и развернутую консультацию по тому или иному вопросу, связанному с покупкой и эксплуатацией приобретаемой техники.

Самыми популярными у фермеров на сегодняшний день являются тракторы Беларус, которые способны возделать большой земельный участок за короткий промежуток времени.

Довольно часто с такими тракторами используются и бульдозеры, погрузчики, экскаваторы и прочие агрегаты. Все эти машины позволяют выполнить трудоемкую работу, что позволяет существенно облегчить труд на участке либо в поле.

Владельцам же дачи либо сада подойдут минитракторы, которые помогут возделать небольшие земельные участки и выполнить ряд других задач. Такие тракторы очень функциональны, неприхотливы в уходе и при этом отличаются невысокой ценой.

Предпринимателям, занимающимся строительством либо добычей полезных ископаемых, могут приобрести в ООО «Трактористы» экскаваторы. Купить экскаваторы и другую спецтехнику совсем не сложно. Для этого достаточно оставить заявку на веб-сайте компании либо позвонить по указанному номеру телефона. Специалисты компании ответят на все возникшие вопросы и помогут определиться с выбором техники.

Оплатить покупку можно в наличной форме, а также посредством банковской карты либо безналичным переводом средств на расчетный счет компании. Что касается доставки, то тут возможны самовывоз либо доставка эвакуатором в любую точку России.

В результате, каждый покупатель сможет вовремя получить свой заказ и каждый раз радоваться, получая прекрасный урожай.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Угрозы виртуального мира
Поставки электрических штабелеров от akb-shtabeler.ru
Крановые колеса от «Континенталь»
Корончатые сверла на nemolotok.ru
Большой выбор клеев от Doctor Kley




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru