Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Угрозы виртуального мира


Мошенничество в интернете на протяжении многих лет становится проблемой многих пользователей, которые ищут источник заработка в очень короткое время, а также владельцев онлайн-страниц. Сайт https://telltrue.net проверяет безопасность онлайн-страницы и обеспечивает защиту от аферистов и мошенников. На сегодняшний день навыки, которыми пользуются аферисты становятся все более изощренными. Порой огромное количество наивных пользователей ведутся на их удочки.

Схемы аферистов представляют, в основном, стандартную структуру обмана:

  • Фишинг;
  • Фейковые магазины в интернете;
  • Блокировка онлайн-страниц;
  • Письма подозрительного характера;
  • Взлом аккаунта;
  • Предоставление работы с высоким заработным доходом;
  • Переадресация сайтов и подмена домена.

Иногда используя доверчивость и наивность людей сам человек того не подозревая дает всю необходимую информацию для онлайн-грабежа. Крайне опасны сомнительные сайты, которые несут в себе вредоносные программы. С учетом того что большинство людей предпочитают гибкий график работы, которые не занимает много свободного времени находятся в поисках доступного заработка в интернете либо дистанционно. Зная это потребность аферисты предлагают все более и более выгодного условия работы. Тем самым входя в доверии, а затем исчезая.

Как обезопасить себя от взлома и обмана

Платформа сайта оптимизирована на проверку сомнительных онлайн-страниц. Отзывы на сайте помогут вам не запутаться и сделать правильный выбор. Для каждого это бесценная находка и актуальная тема на сегодняшний день. Сведения о сайтах постоянно обновляются. Лента новостей состоит лишь из необходимых фактов. Комментарии пользователей представят вам точную картинку схемы обмана, что в дальнейшем не даст вам быть обманутым.

Вкладки сайта включают следующие наименования:

  • Проверенные сайты;
  • Рейтинги (брокеров и букмекеров);
  • Способы безопасного заработка;
  • Возврат денежных средств.

Удобная настройка навигации практична в использовании. Популярные обзоры сайтов прояснят ситуацию. В любой момент на форуме можно связаться с консультантам и получить техподдержку. Обновляемая база включает в себя отзывы, полезные статьи, краткие обзоры и видеоролики, в которых описываются схемы обмана, а также способы, помогающие выявить ловушку. А главное, сайт дает возможность огромному количеству людей поделиться своим опытом и проблемой, более того помочь новичкам.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Винтовые насосы от Tehno Group
Ремонт бытовой техники в сервисном центре «РИА Сервис»
Интересные факты о климатических системах
Автомобили из США, Канады и Европы от oceanica.com.ua
Как выбрать и где купить спортивную одежду?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru