Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Выручка ОАО «МРСК Юга» (ОАО «Россети») от реализации дополнительных услуг в Астраханской области в 2013 году составила более 17 млн. рублей.

https://punkt-a.info/news/oficialno/vyruchka-oao-mrsk-yuga-oao-rosseti-ot-realizatsii-dopolnitelnykh-uslug-v-astrakhanskoy-oblasti-v-201
Пункт-А
Выручка ОАО «МРСК Юга» (ОАО «Россети») от реализации дополнительных услуг в Астраханской области в 2013 году составила более 17 млн. рублей.
21-01-2014 \\ Просмотров (4052)
21-01-2014


Выручка ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») от реализации дополнительных услуг в минувшем году составила более 17 млн. рублей. В 2013 году специалисты сервисных служб ОАО «МРСК Юга» в Астраханской области приняли свыше 9 тыс. заявок на предоставление дополнительных услуг от жителей, предприятий и организаций региона. На их основании было заключено почти 9 тыс. договоров.


2013 год в ОАО «МРСК Юга» стал годом активной работы с потребителями в рамках клиентоориентированной политики. За три года работы перечень дополнительных услуг значительно увеличился, а интерес к ним возрос. Энергокомпания предлагает своим клиентам наиболее востребованные услуги: замена бытовых электросчетчиков и шкафов учета электроэнергии, ввод в эксплуатацию, обслуживание, ремонт электрооборудования, монтаж, испытание и диагностику электросетевого, защитного и высоковольтного оборудования.
Клиент также может заказать проведение энергетиками МРСК Юга испытание и диагностику электросетевого, защитного и высоковольтного оборудования. Перспективной услугой филиала является строительство, эксплуатация, ремонт объектов наружного освещения.
Активно ведется работа с главами муниципальных образований и руководителями предприятий в части технического обслуживания электросетевого хозяйства, находящегося в зоне их ответственности. Так, уже заключены договоры оперативно-технического обслуживания, ремонта электрических сетей и электрооборудования с рядом муниципальных образований, общеобразовательных учреждений, представителями малого бизнеса.
Астраханский филиал ОАО «МРСК Юга» оказывает квалифицированную помощь в выполнении работ «под ключ», когда клиенту достаточно лишь через Центр обслуживания клиентов заключить с энергокомпанией договор, а сотрудники подготовят всю необходимую документацию, сделают проект, осуществят строительные работы и установят приборы учета. Клиент экономит время и получает качественно выполненную работу.

Квалифицированный персонал, специализированная техника, современное оборудование, наличие всех необходимых допусков и лицензий, материалов позволяет выполнять работы любой степени сложности с применением передовых технологий




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль