Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В «Волгаре» подвели итоги осенней части первенства

https://punkt-a.info/news/oficialno/v-volgare-podveli-itogi-osenney-chasti-pervenstva
Пункт-А
 В «Волгаре» подвели итоги осенней части первенства
21-11-2013 \\ Просмотров (5469)
21-11-2013

По окончании осенней части первенства среди команд клубов второго дивизиона зоны «Юг» руководство, тренерский состав и футболисты «Волгаря» собрались, чтобы подвести итоги уходящего года.

Президент клуба Сергей Сергеев поздравил собравшихся с тем, что «Волгарь» завершил осеннюю часть сезона на первом месте. Также он выбрал и отметил лучших игроков в каждой линии:
  • В нападении – это лидеры бомбардирской гонки зоны «Юг» Александр Алхазов и Дмитрий Ахба. 
  • В полузащите – капитан команды Алексей Коломийченко. 
  • В защите – Сергей Терехов: он забил великолепный гол в матче против «Дружбы», который стал заключительным мячом бело-синих в 2013 году. 
  • Во вратарской линии – надёжный голкипер Степан Сикач. 
Затем перед собравшимися выступили руководитель ГАУ АО «ФК «Волгарь» Юрий Махошвили, главный тренер команды Юрий Газзаев и спортивный директор Олег Флегонтов. 
Все отмечали, что уходящий год был непростым, и сотрудниками клуба был выполнен большой объём работы, чтобы исправить сложившуюся по окончании прошлого сезона ситуацию. Тем не менее, не стоит забывать, что впереди – одиннадцать туров, одиннадцать шагов к цели, а значит, сделать предстоит ещё многое.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль